Аг
Агент

Сегодня, 10 июля - памятная дата. Ровно два года назад из плотно сжатых губ дагестанского худощавого парня родились слова, поразившие до глубины души и навсегда поселившиеся в сердцах и умах всех россиян... "Работайте, братья!".
Кто в нашей стране не знает этой пронизывающей, страшной, но наполняющей гордостью и свирепым чувством возмездия, истории?
За 2 года память о Магомеде Нурбагандове в народе лишь окрепла и утвердилась.

Ответы
Ли
Лизавета

😥 😥 😥 🌷 🌷 🌷 🌷- Вечная память ! Скорбим ,помним !

Лариса Богуш

ДА!!! Миллион раз ДА!!! Светлая память МАГОМЕДУ НУРБАГАНДОЕВУ!!!

Галина Коровина

Помним! Вечная память и слава Магомеду.

Генрих Золотарёв

Мужчина с большой буквы.Вечная память.

На
Наблюдатель

настоящий мужик!!воин!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Лара

Настоящий герой!