Аксиния

Доброта как вирус, распространяется среди людей,стоит лишь одному сделать первый шаг?

Ответы · страница 2
Денис Гаврилов

нет, зло как вирус, а доброту в основном не принимают и изгоняют! К сожалению!

Ирина Садченко

нет...доброта это состояние сердца....если там зло, то где ее взять доброту???

Эллин Греков

Доброта съедается вирусом бешенства тотчас,как только нарисовалась.

Имя Фамилия

доброта как слабость в которой даришь людям себя и которую не оценят

Марат

Было бы здорово, если все заразились этим особо опасным вирусом!)))

Отвечайка

Понятия Вирус и Доброта-НЕСОВМЕСТИМЫ.Так как ВИРУС-ЗАВЕДОМОЕ ЗЛО.

Ма
Мари

Сейчас наверное наоборот.Доброта в красной книге.А вот злоба...

Владимир Ольшанский

Не факт,достаточно принять противовирусное,например водки...

Владимир Вельский

"Берущий наполняет ладони, дающий наполняет сердце" - Лао Дзы

Алия

Согласна. Посмотрите фильм "Заплати другому"потрясный фильм

Ирина

как бы да... только ведь все почему то не могут быть добрыми...

Татьяна

К сожалению в наше время что то очень мало таких зараженных

Петр Овчаренко

весьма надеюсь и пытаюсь так жить... давать исходники добра

Константин

И лев голодный в саванне, не съест зебру, так как он добрый.

Настюша !

вот в этом я согласна, сразу вспомнила фильм елки русский))

Александр ****

В дружеской компании. И то, ввиду признаётся лишь улыбка...

Ольга Довгополая

Согласна, но всегда найдется какой-нибудь антивирусник!(((

Геннадий Михайлович Кислов

Так Доброта - это же ИСТИННО РУССКИЙ ВИРУС - , если Vi - RUS...!

Владимир Лапковский

Дорогая Сана,это невозможно без взаимности и понимания

Гудвин

У вируса это получается конечно быстрее,но в целом-так.