Татьяна Распопова

Не знаю как удалить себя из этой группы? Это мне абсолюно не нужно,какая то ошибка. И поэтому очень прошу удалите меня!!!

Ответы
Екатерина

зайдите в "редактировать профиль"................потом "удалить профиль".....

Татьяна Распопова

И где это найти редактировать профиль

Зоя Овосиенко

Так можно просто нажать на "ВЫХОД", нажав на СВОЮ фотку в правом верхнем углу ЭТОЙ страницы.

Елена Crimea

Если нажать на ВЫХОД - просто временно выходишь. но профиль остается. А если там же войти в МОИ НАСТРОЙКИ - найдёте УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ.

Зоя Овосиенко

👍Ликбез продолжается!👍

Елена Crimea

Зоя, мы же с Вами понимаем, что люди далеко не все хорошо ориентируются в компьютере и интернете)) Поэтому не будем раздражаться и просто расскажем что знаем сами.

Зоя Овосиенко

А кто раздражается? Вы же знаете, что я специально ТАКОЙ вопрос даже держу. И здесь ДВУМЯ руками "ЗА"👍голосую!!

Елена Crimea

Значит, я неверно прочла)) Вы - молодец!!

Ирина Долженко

Могу предложить только ЧС

..

Я Вас удаляю

Далеко Не Идеал...увы(

И меня!