Бываю Хорошей

Где бы лето нам лучше провести, чтобы зарядиться энергией и бодростью на весь год?

Ответы
Я Я

Я уже вернулся из Алматы! Перегрелся, однако! Моря нет! Адреналина немерено! В Аксае! УАЗ рулит! Гелентваген - для понтов! Жарко! Уаз штурмует горы казахстана! Можно валяться на пляже, классный отдых в совдеповком пространстве! Все говорят на русском, горы - красивые! Чума, не отдых! Ба-анзай!

Розовый Слон

в Свазиленд съезди, у нас с ними безвиз, а чел со 100 долларами, считается богачом, посмотришь, как они там живут и весь год - позитив, почувствуешь себя сказочной богачкой!.... если там тебя не съедят....

Шарабидин Ташиев

В Кыргызстан, едте в Иссык-Куль, и вода, и тепло, и природа. Одним словом всё в одном.

Александр Гусев

На даче. Физический труд для моей пользы положительно сказывается на гостях.)))))

Бала Гур

на сенокосе...сама накосила,высушила,стог поставила и отдыхай всю зиму !!!

Радик Исмагилов

На даче! Я говарит знаю соседий в лицо , когда они стоят к верху попой!!

Sergey Sergey Davydov

На южном полюсе! Бодрость и зарядку гарантирую...

Бываю Хорошей

это хде

Sergey Sergey Davydov

Во льдах Антарктиды!!!!

Рытzарь Дня

ТАК ТАМ И ГОД ПРОВЕДИТЕ ТОЖЕ а не только лето!

Gzeslaw Zdanowicz

Выбор сейчас большой... было бы за что))))))

Бываю Хорошей

не за что, а на что😜

Gzeslaw Zdanowicz

Прости не русского((

Бываю Хорошей

та ладно😉

Gzeslaw Zdanowicz

По нашему говорится за что))) а не на что)))😉

Григорий ----

на юге ---СЕВЕРНОГО ЛЕДОВИТОГО ОКЕАНА !!!!

Андрей Николаев

В тайге,где нибудь по дальше от людей....

Сам Андерс'н

От моря быстро устаешь,лучше в горы

Ильдар Айкаев

По средствам определитесь...😎

Евгений Подлесный

Приглашаю вас на перевал Дятлова

Евгений Подлесный

Там и зарядитесь и разрядитесь, и вообще впечатления на всю жизнь останутся

Фа
Фарух))))))))))))

Узбекистан там сейчас +35 градус

Владимир Яковлев

от возможностей и средств

Макс Антонов

Какое лето?Лета не будет.

Бываю Хорошей

похоже на то(((((((((((

Макс Антонов

Такое бл...дское лето.

Паша Карабачев

главное ни где а с кем...

Фе
Февральчик

Море море и еще на море

Михаил Голубенко

http://azur.ru/olginka/db.php?owner=2190