Kate Rinka

Вы получаете доход или зарплату?

Ответы
Алексей О

Математический парадокс. Взял у друга 100 руб. и потерял их. Чтобы вернуть деньги взял у подруги 50 руб. Купил две шоколадки по 10 руб и отдал другу 30 руб, остался должен 70 руб. другу. Общий долг оставил 120 руб. И две шоколадки по 10 руб, в общем--- 140 руб, а занимал 150 руб. Где ещё 10 руб?

Юрий Павлович

Я служу Богу! И слава Богу! А у него , нет таких статей, как зарплата и пенсия. Сказано! Служи только мне и я тебя и накормлю и защищу! Дай Бог! Так и живу. Так ищё и тому кто рядом, Господь помогает!

Александр Кудрявцев

Я работаю чтобы все это было, так как если нет дохода ты выпадаешь из обоймы системы и потом система пожирает тебя за долги

Юрий Яковлев

Доход, зарплату , подарки , гранты , поощрения , гонорары .. еще и взятки дают.. не считая оплату за ренту

Art Sedov

а вы скаой целью интересуетесь ? налоги плачу исправно.. работодатель высчитывает отправляет...

Kate Rinka

да что тут все подозрительные.. да не с какой целью, просто так!

Art Sedov

не мы такие жизнь такая..

Kate Rinka

жизнь такая, каких людей большинство...

Vicrus

Доходы мы получаем в обход зарплаты, а саму зарплату за иллюзию большой проделанной работы!)

Дядя Толя

Доход и только доход не какой зарплаты. Работал только на себя и плачу сам зарплату.

Ерлан Джаксымбетов

Пока мизерный доход, вне работы занимаюсь гипсовым изделием а так работаю в школе

Андрей Хартиков

Странный вопрос от женщины. Обычно интересуются размером дохода, а не источником.

Юрий Вилисов

Зарплату. Но если грамотно построить бюджет, зарплата приносит доход...

Геннадий Воронов

и то и другое... А тебе (если не против, что на "ты") это зачем знать?

Kate Rinka

это просто так, интересно на сколько люди отличают доход от заработной платы. и кого больше)))

Геннадий Воронов

просто это совсем не одно и то же. я вот работаю официально за зарплату, а в инете подрабатываю (доход)

Kate Rinka

конечно не одно и тоже)))

Геннадий Воронов

хотя разве зароботная плата это не доход?

Виталий Бубнов

Да ни хрена не получаю , ( извините ), заплату забыл когда получал.

Kate Rinka

на что же вы живете...?

Виталий Бубнов

Земля кормит , лес , реки и озёра.

Андрей Балакин

С какой целью интересуетесь? Вы представитель налоговой? 😃

Kate Rinka

это всего лишь вопрос)))) вы слишком подозрительны)))

Андрей Балакин

Получаем по разному!!! )))

Александр Пясткин

Часть зарплаты - то, что остается после воровства руководства.

Вячеслав Кузминецкий

пока нет жду но сначала до конца месяца от работать надо

Виталий Витальев

"Сначала зарплата, потом друзья, в итоге доход не дошёл".

Ruslan Beketov

иногда получаешь такой доход что кажется - это зарплата

Серик Камбарбаев

я занимаюсь ремонтом квартир у меня доход или зарплата

Еркен Кожамжаров

а вы не пробовали отвлечься от бухгалтерских терминов

Kate Rinka

ну я как бы на них и не зациклена. В общем то, это единственный вопрос, но так многих он смутил)))

Еркен Кожамжаров

судя по предыдущим вопросам термины остались те же

Kate Rinka

ну каждый думает в свою меру...

Иван Рейвах

Есть или присутствует нахожусь здесь,не одно и то-же?