Сергей Луцковский

Лех Валенса заявил, что Германия и Польша должны разобраться с Россией.Он недоволен тем, что в 45-ом не вырубили их под корень вместе со всеми фашистами?

Ответы
Михаил Гехт

Из докладов представительства польского правительства в оккупированной Польше следует, что до конца 1944 года в вермахт было призвано около 450 тысяч граждан довоенной Польши. В общем можно считать, что через немецкую армию во время войны их прошло около полумиллиона», - это заметно больше, чем в рядах всех Союзников вместе взятых

Сергей Луцковский

У них только пятеро были против фашизма-Четыре танкиста и собака!

Михаил Гехт

Нет, конечно. Была армия Андерса, управляемая лаймами, была Польская армия в рядах Советской, но там советские офицеры, и много эмигрантов поляков по национальности. Армия Крайова и Армия Людова, враждовавшие между собой. В общем, поляки в подчинении - проблема любого начальника, полная демократия. Потому полска и сгинела

Сергей Луцковский

Они говорят, что не сгинела, а Украинцы поют, что Украина не вмэрла.

Михаил Гехт

только вот на карте от Речи Посполитой осталось... Включая подарки Сталина.

Сергей Луцковский

Интересно, почему они не отказываются от подарков коммунистического режима?

Михаил Гехт

Самый опасный верь - жаа. «Всё, что твоё - моё.
А то моё - не тронь!»

Сысо Александр

а я вспоминаю строчку из песни из какого то давнишнего фильма - польские солдаты брали берлин а русские им помогали. в этих словах вся их лживость. остаётся только пожалеть что того же валенсу и иже с ним не вырубили тогда

Сергей Луцковский

А когда их самолёт потерпел крушение в России по вине экипажа, это был им сигнал с неба... Не поняли!

Сысо Александр

глупости насчёт сигналов это для незрелых граждан. нужно напоминать им кто не дал взорвать краков варшаву

Сергей Луцковский

Это всё-равно, что японцам напоминать о Хиросиме и Нагасаки. Там уже такое поколение, которое считает, что бомбы запустил СССР.

Сысо Александр

вы невнимательно читаете - нужно напоминать и японцам тоже - правду

Сергей Луцковский

Это как, посылать по этим странам лекторов и пропагандистов для просвещения неразумных?

Сысо Александр

видишь и здесь ты неграмотный - у нас много и японцев и поляков с ними и можно вести работу

Сергей Луцковский

Начинай, если ты грамотный.

Ми
Михаил

Ну это России решать.А я бы вырезал пол европы вместе с их зомбированными детьми.И как положеено заселил бы новыми детьми.

Сергей Луцковский

Это нереально. Остаётся только наказать по максимуму всю Европу, а Штаты тогда не решаться получать "сюрпризы" на свои головы.Без пушечного мяса они не вояки!

Ми
Михаил

Без Уничтожения США Война не имеет смысла.США ,Франция и Англия должны быть стёрты с лица земли,а остальные сдадутся ,как на ринге в виду явного преимущества России.

Тина Тим

Пусть немного потерпит,вырубят наши ребята,ещё лучше вырубят.Всех полечат и поляков и немцев.

Raf Kanyukaev

скорее всего Польша и Германия будут между собой воевать, у них к друг другу претензий больше

Сергей Луцковский

Но, для начала они объединятся против нас. По одиночке-очкуют!

Raf Kanyukaev

они состоят уже в одной банде под названием НАТО, но что то очкуют даже все шакальей стаей, еще раз повторяю, у них друг к другу претензий больше чем к России

Z-Мимокрокодил-V

Поляки зажирели и стали мечтать про "от можа до можа". Значит, совсем скоро жирок сбросят.

Леди Мила

твари они все.. а поляки всегда такими были.. Надо еще с их Лжедмитрием разобраться

Марго Беккер

ну у них каак бы причина есть

Сергей Луцковский

А что за причина?

Марго Беккер

здраасси Амбиции имперские!

Сергей Луцковский

А что, амбиции, это узаконенное право?

Марго Беккер

идиоты ТАк считабт

An
Antonius

Вообще надо всем странам обьединится и уничтожить Мордор!

Миронов Николай

А как же Украина? Как быть с Волынской резней?

Сергей Луцковский

Про это они пока как бы забыли на время. Потом будут разбираться, если доживут.

Миронов Николай

Надо пару нацистских батальонов перебросить в Польшу, пусть Валенса полюбуется, кого они забыли на время!

Не
Несмеяна

А надо было! Фашизм вовсю голову поднимает.

Сергей Луцковский

Это метастазы разрастаются.

Галина Александрова

Пожалели. Зря и напрасно,как оказалось.

Сергей Луцковский

Вроде бы Г.К. Жуков тогда ещё сказал, что они никогда не простят нам нашей победы.

Галина Александрова

Да,вроде он. Предвидел.

Сергей Луцковский

А проигравший никогда не был счастливым. Во всём.

Нурия Шагабиева

Редкостнее говнюки , неблагодарные ...

Сергей Луцковский

Бисмарк, вроде бы назвал Польшу гиеной Европейской.

Нурия Шагабиева

Она и есть , наравне с соседями ...

Сергей Луцковский

Соседствующие продукты начинают пахнуть одинаково!

Нурия Шагабиева

Это точно !

Малина Вареньевна

пускай разбираются... Я - готова!)

Сергей Луцковский

Сомневаться иногда полезно.Нельзя безоглядно верить во что-то.

Малина Вареньевна

согласна)))

Сергей Луцковский

Так держать!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да они там все ёпнутые

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да по ходу так и будет

Сергей Луцковский

Надо только не сбавлять скорость перевооружения и разработки нового оружия, чтобы не догнали.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мы и так на лет 20 впереди. А разработка вооружения дело очень затратное. В стране кроме оружия проблем море

Сергей Луцковский

Лучше много потратить, чем потерять всё.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У нас долбоебов которых на митинги вывести, полно если еще что то урезать, нюто снова успокаивать придется

Романтик Z

Что , так и сказал....?

Сергей Луцковский

Возможно и пожёстче.

Романтик Z

Про Россию я понимаю что он жестко высказался. Я про недовольство,что не под корень вырубили.

Сергей Луцковский

А это значит, что он хочет повторить, реванша требует.

Романтик Z

Провоцирует реванш. К этому его толкает америка.

Сергей Луцковский

Так она и является всему этому причиной.

Konrad

А кем он был тогда?

Сергей Луцковский

Он был Президентом Польши несколько лет назад.

Konrad

да. а в 45м?

Сергей Луцковский

фашистским эмбрионом.

Konrad

хорошо я сам поищу.

Ольга Шишкина

Что -то не поняла

Анатолий Паулкин

Кого? Поляков?

Сергей Луцковский

Всех нацистов, не зависимо от национальности.

Анатолий Паулкин

Надо было.Промашку дали

Шейла Басби

кого "их"?

Сергей Луцковский

Немцев, вместе с поляками.

Шейла Басби

ощущение, что в Европе одни маразматики

Сергей Луцковский

Они этого не замечают, это видно только со стороны.

Шейла Басби

да уж