Прохор П

Ванга умерла в 96 году, но предсказывает до сих пор. Жирик умер, но тоже предсказывает. Нострадамус. тот вообще предсказал нашу жизнь за 1000 лет. Хотя его даже перевести не могут правильно. Но, стадо надо "загружать умными" предсказаниями. Учёные сказали, любой человек может предугадать до 10% событий. Предугадать будущее не может никто. Яркий пример никто не смог предугадать Ковид - никто. Где экстрасенсы, которых рекламировало за большие деньки телевидение? Пареченков рассказал, почему он отказался участвовать в афере, экстрасенсов - сплошной обман и постанова. Просто гадатели, красиво дурят глупое стадо. Меня жена в молодости, затащила к гадалке по бизнесу. Она такую ахинею несла, в глаза не смотрит, я встал и ушёл. Люди вас дурят на ровном месте и везде?

Ответы
Оксана Алферова

Ой, буду спорить. Не плюйся. Дочитай. Прабабушка по маминой линии. В народе это называется ведунья, знахарка. Видела будущее. Примерам несть числа. Можно говорить о совпадениях, но их было очень много. Вот, пример. Соседке говорит вечером: ты дверь на ночь не запирай, к тебе сын приедет. А сын тот, чтоб ты понимал, считался без вести пропавшими. Где только не искали. Лет пятнадцать-двадцать. В армию ушёл и сгинул. Приехал. Ночью. Мама моя видела сны пророческие. Как правило, ничего хорошего не сулящие. Но факт остаётся фактом. Перед каким-то важным происшествием снились сны

Прохор П

Басен я этих слышал очень много, но это всё выдумка и враньё. Учёные эти глупости не подтверждают. Ври дальше. идиотам ин тересней будет.

Оксана Алферова

Зачем мне это нужно? Чтобы что?

Прохор П

Ладно не будем спорить. Пока ещё увидимся.

Wlad Korn

11 июня 2012 года с небольшой площадки в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."
Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года...

Прохор П

Случай в жизни всегда присутствует

Пан Стефа́н

Я ещё в 90-ых это понял. Тогда Ванга была жива ещё. Появились Кашпировский, Чумак, Грабовой, Глоба с женой. Это самые известные аферисты. А ещё миллион всяких неизвестных предсказателей, целителей, экстрасенсов. Они сидели на улицах, на каждом шагу. В подземных переходах, в электричках ходили по вагонам. И даже открывались курсы экстрасенсов в каждом городе!!! Реклама в каждой газете. Цыганки толпами болтались по вокзалам, по другим людным местам. Короче, тогда мозги ебли все, кому только не лень!!! А тупое быдло верило, бабло им давало.

Любовь Золотарева

Пушкину гадалка нагадала, что он погибнет от руки белого человека в 37 лет. Наполеону гадалка нагадала, что будет императором, с печальным концом. Четверым декабристам нагадали, что будут повешены в своем государстве, за что эта гадалка была поднята на смех. Может они как раз и входили в число 10%, но все это сбылось.

Прохор П

Вова не умничай и тебя опущу ниже плинтуса. Ты , что знаешь, я это давно забыл, - придурок. Пушкина и Наполеона он знает. Трепло. У Пушкина помнишь, кто кого убил Евгений или Онегин Лермонтова? Идиот.

Вл
Владимир.

Прошка, ублюдок, даже если ты опустишь меня ниже плинтуса, мой интеллект с твоим, кретин, не сравняется, как потолок с полом.
Напрасно ты перешёл на личности, подонок.
Вот тебе моё предсказание:
То, что ты сейчас прочтёшь - всю правду о себе - удовольствия тебе не доставит.
И попробуй сбрехни, что оно не сбылось.
--------------------------------
Будь ты Прошка, будь Тарас:
Гнида ты и Пидорас!
И души твоей жалкой убожество
Перестало меня забавлять.
Прочь с дороги, быдло, ничтожество,
И иди-ка на хутор гулять.
В дорогу мой совет не нов:
Не надо тявкать на слонов.
Ударил хобот в рыло,
И на душе уныло...
И думаешь: а надо ль?
Такая вот ты падаль.😜🐘

Любовь Золотарева

Обидно ни то, что он этого ничего не знает, а то, как себя ведет: грубо, фамильярно. А сколько при этом пафоса. Нет бы сам поинтересовался, ан нет, все требует подтвердить. Осталось спросить у Дантеса, правда, что ли Пушкин обращался к нему с вопросом:" Уж не ты ли белый человек на белом коне". А вот про надписи на заборах мне понравилось. Спасибо Вам, Владимир, за поддержку. Жму Вашу мужественную руку.

Прохор П

Это ты мне это прочитала? Я веду себя достойно и не люблю этого вранья. Дантеса спросить, Тот придурок пугает меня не известно чем. Ладно, я всё сказал. Всего хорошего.

Вл
Владимир.

А я перед отъездом в Ленинград зашёл к профессиональной гадалке, и она мне предсказала: некоторое время будешь жить среди нерусских.
Объяснить, как и что, она, как и все гадалки не смогла, но её предсказание сбылось.🙊

Прохор П

У одного идиота сбылось, всем расскажи у 10ти идиотов сбудется, но ты глупый и этого не поймёшь.

Raf Kanyukaev

в основном дурят, но есть предсказатели и методы предсказывать будущее конкретного человека, вы сами можете спрогнозировать свое будущее, у меня получилось на все 100%

Робот Вертер

Все эти ванги-шманги - голос спецслужб, которым нужно жуть нагонять на народ в определённые дни или месяцы, издалека подготавливать к событиям,которые они планируют

Прохор П

И это факт. дурят народ всегда и все.

Робот Вертер

С древних времён

Wanderer *******

Вы правы не надо предсказывать будущее,его надо делать под себя.
А предсказатели рассчитывают на лохов. А тем нравится

Алиса Лиса

🤣жулики и то что имеет 600 разных вариаций, помноженное на 10в 1000 степени какое отношение имеет к будущему?

Прохор П

Все предсказатели жулики, но их не запрещают. Как напёрсточников.

Алиса Лиса

Вы не поняли

Прохор П

Чего?

Юрий Ласковец

градацию жульничества. спор о деталях☝️

Алиса Лиса

Нее

Елена Чистякова

Очень интересные стихи Нострадамуса. Удобно предсказывать события, которые уже случились.

Сэр Ёжик

На дурака не нужен нож, ему покажешь медный грошь и делай с ним что хош.

Прохор П

Предсказывать, что случилось .Легко, и говорить, что это сказали известные люди, а идиоты же верят.

По
Потёмкин.

Индийский мальчик предсказал ковид. Если вы не владеете информацией не позорьтесь.

Юрий Пономарёв

почему ни один предсказатель не выграл джек пот..

Ar
Arkadij

Из-за такого обмана рассорились Дойл и Гудини.

Акира Куросава

обманываться рад . прислуживаться тошно ...

Максим Jw

Верно. Все эти люди - лжепророки.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не верю предскащателям

Марго Беккер

👏🤦‍♂️😭🤷‍♂️👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Прохор П

Понял

Ду
Дульсинея

да и что

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Прохор П

Понял.

Мохарям Ханипов

многие психологи(они) ..рассказывают то чего хотят слушать