Дедушка Старенький

Иногда можно встретить утверждение, что алкоголь вреден для здоровья. Какое вопиющее и преступное заблуждение, так дико отзываться о музыке для души?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Смотря какой алкоголь ...вот винцо виноградное это Бах ..водочка это рок ..а боярышник это спид,н,трэш 🤣

Чио-Чио-Сан

Те, кто это утверждают, совсем не знают, что алкоголь полезен для души

Чио-Чио-Сан

😁

Чио-Чио-Сан

Водку, конечно, не пью. Но ради Чайковского придётся хотя бы пригубить

Чио-Чио-Сан

🤝☺️

Фё
Фёкла

Задели струны твоей души!?)))Какая несправедливость,однако))

Татьяна Морозова

алкоголь(котлета) ...🤣 музыка для души (гарнир)

Михаил Гехт

Всё есть яд, и всё лекарство, дело в дозировке

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тот не принимал Ханаанский бальзам.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Что смеетесь, али не пили "Слезу Комсомолки?" А "Поцелуй тети Клавы?" Вы лучше Венечку Ерофеева цитируйте, а не всякую лабуду пишите.

Дедушка Старенький

Мне хватает собственного самогона. )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Этот и видно.

Ясень Пень

ГОСТ 18300-72 там всё что нужно знать

Александр Боярский

В небольших дозах очень полезен.

Vladimir Rakivnenko

А что тут обсуждать изволите?

Зм
Змей

Безобразие!

Зм
Змей

😆

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Nikola Mahkov

-верно-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😉

Ал
Александр

👍

Ко
Константин

Мусульманам это расскажи.

Юрий Пономарёв

🥂

Га
Галина

😁