Ге
Георгий

Скажите а как открыть пространственно-временной портал?

Ответы
Виктор Орлов

Улетать дальше семи метров от тела нельзя. Отвечаю на вопрос. Бесплатно там не бываем. Чем то после платим. Так что изучай эту тему но одному туда лучше не ходить а то после можно оказаться в дурдоме.

Ге
Георгий

а почему это обязательно астрал?

Виктор Орлов

Там или всё или ничего. Так что не советую. Тот мир совершенно другой. Я после этого стараюсь не грешить зная что ответить придётся. Там.

Андрей Заруба

Ну много способов. Первый заключить договор с духами времени. Второе создать машину времени. Третье напасть на патруль времени и украсть у них аппарат. Четвертое. Пойти в школу магии.

Ге
Георгий

с духами времени????

Андрей Заруба

Ну духи стихий.

Ге
Георгий

а как их призвать

Андрей Заруба

Читайте фэнтези.

Виталий Мартынов

Нужно спросить у испанца который перемещается 2027 год и снимает пустые города.

Ге
Георгий

🙂как он там

Виталий Мартынов

Ну глянь на ютюбе он летает на скорости по узким улицам центра ходит по пустым супер макетам, больницам полицейским участкам. Ему скептики говорят, а сними то там то чем-то припоминает фильм лангореры.

Ге
Георгий

ого

Nord

... если вам кто подскажет мне шепнёте... очень надо рвануть на ту сторону...

Ал
Алекс

да просто скажи пароль: Сим сим откройся..

вс
валерий сонин

напиться до чёртиков

Tp
Tpикcтep

Как всегда - водкой ))

Ге
Георгий

какой ты у меня молодец

Tp
Tpикcтep

А ты и поверил ?)) ...нет брат Георгий , водка слабовата ! ..тут нужны или галюциногены либо "соль"

Ех
Ехидна

Через гастроном...

Ча
Чака

Золотым ключиком

Alex Sher

Незачет

Вл
Владимир

ключом

Ге
Георгий

а ключ это что

Вл
Владимир

тебе будет послание

Ге
Георгий

когда

Вл
Владимир

пришлют

Ге
Георгий

когда

Вл
Владимир

жди

Ге
Георгий

урааааааааааааааа