Ан
Анжеlika

Чайлдфри... Какое чарующее слово.. А на самом деле, если вдуматься, то очень страшное. Как удобно жить одному без половинки.. И как удобно жить некоторым без детей.???

Ответы
Е)
Екатерина ))

Когда-то это движение набрало большую популярность в Америке. Теперь они усыновляют наших детей из детдомов, т.к. проблема димографии на лицо. Но теперь наши идиоты в России переняли эту моду... Нуну! Освобождаются пусть! Мы же не учимся на чужих ошибках, пока свою шишку не набьем.

Natali Ник.

кто же их располовинил то? Цельные самодостаточные люди вправе решать как им жить.., не то, что одобряю, но и не сочувствую....и это говорю я, полный сторонник нормальной семьи с парой деток... у самой всех по одному!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вряд ли это так чудовищно и страшно, не стоит поднимать эту тему, в основном это не сознательный выбор, а невозможность... это как бы вас упрекать, за то что не умеете петь как Анна Герман

Ан
Анжеlika

Если только мамаш

Фердинанд Франц Иосифовович

вряд ли можно одной обойтись

Ан
Анжеlika

Думаю такая пара обречена.. Рано или поздно один из них другого бросит.. Другое дело если не можешь родить.

Фердинанд Франц Иосифовович

И такая пара обречена.. Рано или поздно один из них другого бросит..

Ан
Анжеlika

А таких пар очень много щас в Москве например.. Причём богатых

Телефонист Вася.а

Слово,как слово.Некотрым даже бы кошку не дал воспитывать.Не говоря уже о детях.Хоть честны.

Mарго Беккер

Кошка бы-нагадила этим-Некоторым и сбежала -бы!

Ан
Анжеlika

Этого мало будет

Mарго Беккер

Ну-ну, отмой, потом , кожаную обувь от её дэрьма

Ан
Анжеlika

🙊

Телефонист Вася.а

Слово,как слово.Некотрым даже бы кошку не дал воспитывать.Не говоря уже о детях.Хоть честны.

Анна

Не страшное. Страшнее когда рождают и калечат. Морально и физически

Ан
Анжеlika

Это уже другая тема

Анна

Это одна тема,только с разных сторон. И там и там детей не хотят.

Марат

На Востоке говорят: С детьми дома базар, без детей мазар (кладбище).

Ан
Анжеlika

👍

__
_________

Анормально по русски это называется демография....Приветик🤗

Ан
Анжеlika

Салют.. Давно не сталкивались

__
_________

Мы ни когда не сталкивались)....Хотя я бы хотел))).....Но да давно не списывались....Как ты???

Ан
Анжеlika

Я это и имела в виду😏.. Нормально.. Экзамен ОГЭ у нас...

__
_________

Как прошло???)...Уже известен результат....

Ан
Анжеlika

Нее.. Только по русскому пока было 28го.. Ещё 3 осталось

__
_________

)...Успехов 😉

Ан
Анжеlika

Пасибки😁

Мальбонте

Вот именно, сами же сказали – удобно. Удобно и комфортно.

Ан
Анжеlika

Интересно, что они скажут в 50 лет

Мальбонте

То же самое.

Ан
Анжеlika

Не думаю.. Поубивают друг друга

Мальбонте

Ахпхахпх, кого друг друга? 😆

Ан
Анжеlika

Муж с женой😂

Мальбонте

Мдэ....

Вячеслав Шадрин

Удобно-не удобно, не у всех возможность есть.

Вячеслав Шадрин

"Не поминайте имя господа всуе"

Ан
Анжеlika

Всё всё😂

Ан
Анжеlika

Мерси

Вячеслав Шадрин

Всехда пожалста.

Ольга

каждый делает свой выбор имеют право ))

Ан
Анжеlika

Несомненно

Скорпион Иванович

До словно-свободные дети, так это что?

Ан
Анжеlika

..это без детей значит.

Скорпион Иванович

Тогда-Витзаут фри!

Yura Smirnov

По чему у вас в голове такие мысли?

Yura Smirnov

Анжелика, что за каша в вашей голове. То вы утверждаете что это пример здоровой пары не желающей детей. то Это ситуация из жизни современного мегаполиса.. Вы человек взрослый. умойтесь холодной водой, причешитесь, посмотрите на себя в зеркало и окончательно определитесь с вопросом он для единичной пары или для мегаполиса. Желаю удачи в точном определении

Ан
Анжеlika

Вот думаю, смогу ли я вам мозг вынести😂

Yura Smirnov

Женщины все могут. По этому часто перебарщивают в своих эмоциях, А затем слезки льют.

Ан
Анжеlika

Ага.. Женщина и слёзы вместе ходят.. И смех тоже

Yura Smirnov

безусловно

Владимир Март

The Lady In Red! Включи. Тащусь много лет!

Ан
Анжеlika

От чего тащитесь?

Владимир Март

Крис де Бург как то в тени!

Ан
Анжеlika

Ох не думаю...

Владимир Март

И я ему желаю!

Ан
Анжеlika

Интересно...

Владимир Март

с 1986 песня не стареет!

Ан
Анжеlika

Я не смотрела.. Если не трудно пропойте

Видмет Лапатыч Бизульо

Можна зпалавингай, но чяйлтври.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мухабойгай?

Ан
Анжеlika

Блин нет у меня мухобойки

Видмет Лапатыч Бизульо

В залатайа зфатьбо есь?

Ан
Анжеlika

Не доживут до этой даты убьют друг друга

Видмет Лапатыч Бизульо

Тожы вореанд.

Алекс Венцель

Без детей жизнь теряет смысл...

Ан
Анжеlika

Вот и я о том

Жа
Жанна

Отрафирование ценностей

Пр
Пришелец

хренота какая то🤥

Ан
Анжеlika

Многие пары так живут

Ку
Кукулькан

Народу и так хватает

Ан
Анжеlika

В городах да

Ку
Кукулькан

я про вообще

Ан
Анжеlika

Нее, не думаю что их так много.. Россия большая.. посмотрите на брошеные деревни

Ку
Кукулькан

Конъюнктура меняется...

Лариса

Интернет зато есть!

Ан
Анжеlika

Да.. Да здравствует..😒

Лариса

Его специально внедрили в общий доступ. Для уменьшения количества людей.

Ан
Анжеlika

Своего рода чума

Лариса

Да. Вирус.

Ан
Анжеlika

Природа выкручивается