Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сколько стоит в вашем регионе имбирь?

Ответы
Aleksandrъ

Придурки частники .чеснок ,имбирь не спасет от коронавируса ,но помогут от всяких простудных заболеваний и других микробов и вирусов . ,и для приготовления вкуса блюд . Почему ,при катастрофе ,начинают наценять продукты .у людей и так нет денег .например в Тулуне ,когда затопила ,дома поплыли ,так там пробовали хлеб за сто рублей ,у народа денег нету ,документы ,вещи ,дома , жильё ,всё прахом .

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот так вот. ...кому война а кому мать родная. . (

Kitton

Имбирь - это маркетинговый развод населения на бабки и не более ! Завтра кто нибудь начешет , что кормовая свекла исцеляет ...все тут же попрутся ее искать , а на ловца и зверь тут как тут ..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот именно

Kitton

Имбирь - это маркетинговый развод населения на бабки и не более ! Завтра кто нибудь начешет , что кормовая свекла исцеляет ...все тут же попрутся ее искать , а на ловца и зверь тут как тут ..

Скорпион Иванович

В принципе, это дешёвка. Но барыги-жулики, которых бы штрафовать и судить надо, за воровское повышение цены отделаются, похоже, замечаниями!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да барыги одним словом. ..

Fenix🇱🇹

Не знаю он мне не нужен , лучше траву эхинацею купите и пейте как настой , там то точно эффект будет , с неё имунал лекарство делают .

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я её пью как чай

Fenix🇱🇹

Этого достаточно вполне

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

спасибо ))

Николай Скороходов

..кому он нужен... гниет на прилавках..Нам картошка . свекла . морковь по душе яблоки недорогие..

Nikas Vaičaitis

2.8 евро за килограмм, то есть 224 рубля по нынешнему курсу. И эта цена не меняется годами.

Nikas Vaičaitis

А то, что под прикрытием карантина в России цены на все взвинчиваются до небес - это большое свинство.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да не то слово

Ан
Анатолик

В пятерочке 450.. В магните чуть подешевле.. ценник хитрый .. 39.90 и мелким шрифтом 100гр

Ан
Анатолик

Хотел купить корешок.. Хотел попробовать выростить,размножить.. но надо?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

дешевле станет ,тогда и купим

Ан
Анатолик

ок

Владимир Ушаков

Ни разу не покупал. Тесть брал для чистоты самогона. А сейчас к чему это?

Владимир Ушаков

Ну хоть один рецептик

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

можно замариновать а можно перекрутить с лимоном и мёдом

Владимир Ушаков

Маринованый в салат, а перекрученый в чай потом?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот именно ))

Владимир Ушаков

У каждого свои вкусы. По этому и на цену то не смотрю

Лариса Щербакова

Краснодарский край. Магазин "Магнит" -- 300 с чем-то -- не запомнила точно.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну это ещё терпимо

Владимир Кравченко

280 рублей. Лимоны 350)))) Зато молодой чеснок 180-200))) Ставропольский край.

Владимир Кравченко

Изменения!!!!! Лимоны нашел по 180!!!!! В Магните, 2 часа назад!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну вооот...уже прогресс ))

Владимир Кравченко

Лепота!!!!

Михаил Гагарин

Офигенно дорого, только вот не пойму, чём заключается его ценность?

Михаил Гагарин

И в чём же заключается его сила? Поему говорят обратное? И кому это нужно? Хотелось бы знать ответы на эти вопросы. Аргументированно естественно. Или хотя бы со ссылкой на источник.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

все понятно с вами. . (

Михаил Гагарин

Считаете лохом? Может быть Вы и правы. Лечитесь на здоровье. А я воздержусь.. может быть и окажусь прав.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

всего хорошего вам. ..

Михаил Гагарин

И Вам тоже

Толя Попов

😃.........чеснок☝️.........имбире-заменитель😒 и......способс...общению💋

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...дааа ))

Фердыщенко.

по телевизору Говорили имбирь коммерсанты продавали за 4.000 руб.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и за 7000 продавали даже

Дмитрий Белов

У меня бесплатно в саду растёт

Фердыщенко.

Элина, я чего ты хочешь чтобы я для тебя был полезен?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

в каком плане?

Дмитрий Белов

Против гемороя

Ек
Екатерина

Вчера обратила внимание...в начале месяца стоил 899р....вчера 599р.

..

Не покупал я имбирь. Салаты из помидор и огурцов делаем.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а имбирь для чая

..

Чай с медом...башкирским.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

мед +лимон +имбирь -перекрутить на блендере и в чай

..

Что бы был иммунитет, нужно всю жизнь питаться правильно, а ни когда поднялся ажиотаж )

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да причём тут это, я к примеру несколько лет так чай пью

..

До недавнего времени люди про имбирь не слышали и смутно представляли, что это и для чего это.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я не знаю про всех, я знаю про себя и моих близких

Елена Дробчак

я даже глянуть боюсь после того как лимоны посмотрела

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а стоил 250 руб

Елена Дробчак

все равно дорого

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну почему, его же не кушают килограммами

Елена Дробчак

кушают....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

на здоровье ))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как только появился корововирус - имбирь вообще исчез

Южный Кот

какой сегодня курс имбиря по отношению к гречке?🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

зашкаливает

Николай Карпунин

Цены не сложат .пусть он сгниёт барыгам на прибыль.

Николай Карпунин

А маски ,уже реклама идёт ,тоже цены не сложат.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот именно

Николай Карпунин

Привет Красавица 🌹

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

здравствуйте 😊

Николай Карпунин

Как жизнь молодая.