Наталия Матвеева

Скажите, были ли у вас курортные или служебные романы и чем это закончилось?

Ответы
Владимир Лапин

Послушайте Наташа, если бы мы с Вами были знакомы лет хотя бы 10 , может я бы и поделился с Вами столь интимными подробностями. А так мне как то супруга заявила, вот чую что ты мне изменял, но ни разу не поймала. Мой ответ что ты любимая мне кроме тебя никого и не нужно!!!!!

Наталия Матвеева

не, подробностей не надо. продолжайте в том же духе с любимой!

Владимир Лапин

да уж 44 года продолжаю.

Лариса Бачевская

1-й служебный роман закончился браком. Его прислали в нашу поликлинику вместо заболевшего водителя, через неделю он пригласил меня в кино. Когда мне исполнилось 18 лет, мы поженились, ему было 24.

Наталия Матвеева

красивая история!

Имир Имир

наталья ...если у тибя есть ктото какой курортный роман ...а если нет ...а служебный был ...понравилась девушка пришлось устроится к ней на работы ...был в подчинение у нее ...теперь она моя жена

Наталия Матвеева

очень красиво, всем бы такого счастья!!!!

Владимир Михалыч

А чем может закончится курортный роман???? Наивный вопрос, однако... Хотя один мой хороший приятель вот так по залету и женился, разведясь при этом... Потом очень жалел...

Руслан Русланов

Был. Служебный. Длился 8 лет! Потом продвижение по работе. Теперь живём в разных городах. Остались самые тёплые и приятные воспоминания. Временами созваниваемся.

Бя
Бяшим

Курортноые лучше, красивее и приятнее. Только немного грустно —расставаться) А вот служебные —приятно, но экстрим, с неизвестным концом)))

Владимир Седов

Курортный был.Разьехались по домам,на сайте переписывались какое-то время,а потом заглохло вс.Ничего особенного

Ильшат Валиуллин

Были, есть и будут! Ничем не заканчиваются! Связи продолжаются и плодотворно развиваются постоянно!

Андрей Фоничкин

Курортный закончился вместе с отпуском, а вот один из служебных вылился в 4 года совместной жизни.

Наталия Матвеева

у меня тоже семья сложилась

Андрей Фоничкин

У меня в итоге не сложилось

Робот Вертер

Это закончилось трагедией. Мух пристрелил свою неверную жену. С тех пор с замужними не встречался

Во
Водяной

На службе служил, на работе работал!
На курортах отдыхал, а знакомился в дружеских компаниях!

Viktor!Просто Viktor..

было дело на курорте,все прекрасно закончилось...до сих пор созваниваемся,хоть и прошло 8 лет

Luna

Мне было 14 тогда, и немцы два мальчика брата-близнеца за меня боролись) такие воспоминания...

Жанат Аубакиров

Ни того, ни другого не было. За курортный незнаю. Но служебный точно до добра не доведет

Бесик

Душа (по Фрейду) расположена вот здесь!-Не знаю… Конечно смешно, но далеко от истинны.

Валерий Гаршин

БЫЛО....ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛИ МНОГИЕ И МНОГИЕ ЛЮДИ. ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ..ПРОСТО И БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Борис Кабонин

это вопрос к холостым?? если к женатым -то вам нужно обращаться в КЛУБ САМОУБИЙЦ!!

Аликпер Агакишиев

были....разочарованием своего отношения ко всем этим романам ...системная ошибка

Том

Были и те и другие. Заканчивалось по-разному, но всегда хорошо для обоих сторон

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

тем же чем и у всех, разъехались в разные города и страны и забыли друг о друге.