Oreana Gertraund

Что происходит с героями сказок между: "жили они долго и счастливо" и "умерли в один день"?

Ответы
Людмила Чиркова

Он побеждал врагов, чтобы завоевать ее. Потом, построили большой дом, высадили большой сад, родили трех сыновей, или дочерей. У них было много внуков.

Чио-Чио-Сан

Поди бабка на старости лет сварила какую-нибудь отраву, невзначай, вот и умерли в один день

Марьяна Рабкина

Хорошо бы "до самой белой березки", но маловероятно. Это только, если попасть в аварию😋

Ро
Розалия

Если Иванушка-дурачок с Василисой на сером волке поскачут, то умрут в один день.

Любовь Золотарева

Это хорошее состояние. И оно не измеряется временем. Такая жизнь, как один миг.

Ге
Георгий

Это же сказка ...а так все прекрасно !

Любовь Золотарева

В жизни тоже так бывает. я сама так жила. Только вот не пришлось уйти вместе.

Ге
Георгий

Ну .. матушка , о чем Вы ..Вам еще пожить нужно , сравнить жизни ... внучат по няньчить .. ..

Любовь Золотарева

Все хорошее, было на той стороне " баррикад", а на этой осталось только отдохнуть от суеты, насладиться свободой, порадоваться за своих родственников и и красиво встретить закат.

Ге
Георгий

Финал . что то не красивый ...переписать срочно .

Любовь Золотарева

Вы мне. однако, нравитесь. Чувствуется мужское обаяние. Нет. На самом деле все хорошо. Я получаю сейчас, что хочу. Я не обременена ни чем. Конечно, хочется иногда доброго слова. Ну теперь, как есть.

Анна Сова

вот мой муж ушел раньше, никогда б не подумала. И во мне тоже что-то умерло.

Ге
Георгий

Родной человек был всегда рядом , конечно все обрушится внутри ..

Нина Савина

Стирка, уборка, готовка, романтические ужины, скандалы, примерение.

Ге
Георгий

По этому и умерли в один день ?

Нина Савина

Один из них без другого не справится

Галина Смольнякова

А что происходит?Жили не тужили...пришла пора...и ушли...так бывает

Надежда Волкова

Как судьба распорядится так и будет

Лилия Стрельникова

А между у них счастливое супружество,которое не каждому дано

Антонина Найденова

Враньё!умирать нельзя в один день,а кто хоронить будет...

Ви
Виктория

непонимание, мучения, издевательства, как вариант))

Любовь Бородина

Жили, жили, жили... и умерли после того, как прожили.

Светлана Войцеховская

Жили они долго и счастливо назло друг-другу!😊

Людмила

Пили,ели,ругались,спали,рожали,вообщем жили

Людмила

точно

Ира Соломина

Много интересного, но всегда в совместности

Юрий Арсёнов

Эпитафия- Не все йогурты одинаково полезны.

Ольга

между нет Это последовательные события

Елена Сошникова

Происходит то что называется любовью

Виктор Семенов

ПОПАЛИ В АВТОМОБИЛЬНУЮ КАТАСТРОФУ

Лиля Залялетдинова

Просто живут . понимая друг друга