Io
Ioan

Собака-3, Кошка-3, Ослик-2, Рыбка-0. Чему равняется Петушок? И почему?

Ответы
Ольга

петушок - 5, собака - 5 , обезьяна - 1.

Ольга

А родил то кто?

Io
Ioan

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Ольга

Сам ты.... в тюрьме сидел.

Io
Ioan

)))это ты на всякий случай куснула, не скумекав цитату)))инстинкт самосохранения чести сыграл...браво

Ольга

а то ж...

Виталина----------

А чему?на ушко скажи))

Io
Ioan

))) Собака-3ГАВ, Кошка-3МЯУ, Ослик-2ИА, Рыбка-0. Чему равняется Петушок8

Виталина----------

8 а почему? Все сложить? Это детская загадка?

Io
Ioan

ку-ка-ре-ку- 8, сбивай температуру

Виталина----------

Ааааааааааа

Мир

Теперь знаю. 8

Io
Ioan

СЛУХАЙ анекдот: свекр на старом уаз-ике ползет в гору , едет в аул, на заднем сиденье невестка...а у горцев запрещено невестке разговаривать...с мужчинами, тем более со свекром!!! ВДРУГ ОНА ВИДИТ, что заднее колесо выходит из оси...и вот-вот--вылетит.невестка смотрит в зеркало салона и руками показывает (разговаривать же запрещено!!!) левой рукой показывает кружок, а указательным пальцем правой руки... интенсивно сует и вытаскивает в кружок,и головой кивает - показывает на правый бок!!!...Свекр смотрит в зеркало салона .. на жесты и кивок головы невесты, и говорит : Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ, НЕ ТОРОПИСЬ, СЕЙЧАС ВЫЕДУ НА ПОЛЯНКУ, ОСТАНОВЛЮСЬ И ЗАЙМЕМСЯ)))

Мир

Ну вот и увидит поломку. Займется ремонтом. Умница, невестка. Смогла донести

Io
Ioan

ОСТАНОВЛЮСЬ И ЗАЙМЕМСЯ)))

Мир

Ремонтом колёса и займутся. Умная невестка сможет выкрутиться.....

Io
Ioan

)))

Людмила Давыдова

1 одна буква о

Io
Ioan

Собака-3,гав Кошка-3мяу, Ослик-2иа, Рыбка-0. Чему равняется Петушок8

Ирина

4. Ку-ка-ре-ку

Io
Ioan

Ирина

😊

Ол
Ольга

8 ку-ка-ре-ку.

Io
Ioan

Дуб Дубом, Quercus Robur

О чем цифры

Дуб Дубом, Quercus Robur

я уж не мальчик. Что б только о пи*де думать, о комфорте сначала

Io
Ioan

)))В АУЛЕ КОМФОРТ)))АЙ ЯЙ

Дуб Дубом, Quercus Robur

Согласись спать на шкафу тоже

Io
Ioan

))) а в шкафу)))

Дуб Дубом, Quercus Robur

Это совсем другая тема

Людмила Романова

Не знаю.

Io
Ioan

Собака-3,гав Кошка-3мяу, Ослик-2иа, Рыбка-0. Чему равняется Петушок

Raisa Bogus

kukareku,,,,

Io
Ioan

5 дубль 2..АУЛ...свадьба закончилась, невестка в брачной комнате...заходит жених, и видит, что та забралась на шкаф!!! он- спустись, та ни в какую!!!..жених зовет...аксакалов, женщин- невестка ни в какую, не спускается!!! наконец вызывают муллу, тот начинает поучать, типа это обряд, спускайся!!..НЕВЕСТКА- мулле- если бы ты знал, что если спустишься со шкафа и тебя тр=хнут... СПУСТИЛСЯ БЫ??!!!...МУЛЛА подумал...и сказал ТЫ ПРАВА, НЕ СПУСТИЛСЯ БЫ, СИДИ ТАМ...

Raisa Bogus

David,,,, ne shali,,,😉😜😘💥✨

Io
Ioan

знаю, ты благовоспитанная, не читай, закрой глаза

Raisa Bogus

ok,,,,

Леди Мила

😭

Io
Ioan

Собака-3,гав Кошка-3мяу, Ослик-2иа, Рыбка-0. Чему равняется Петушок Загадка 2.
Ты входишь в темную комнату. В комнате есть газовая плита, керосиновая лампа и свечка.
У тебя в кармане коробок с 1 спичкой. Вопрос: что ты зажжешь в первую очередь?

Леди Мила

спичку.

Io
Ioan

Любовь Гудкова

спичку

Алена Яникеева

Io
Ioan

дубль 2..АУЛ...свадьба закончилась, невестка в брачной комнате...заходит жених, и видит, что та забралась на шкаф!!! он- спустись, та ни в какую!!!..жених зовет...аксакалов, женщин- невестка ни в какую, не спускается!!! наконец вызывают муллу, тот начинает поучать, типа это обряд, спускайся!!..НЕВЕСТКА- мулле- если бы ты знал, что если спустишься со шкафа и тебя тр=хнут... СПУСТИЛСЯ БЫ??!!!...МУЛЛА подумал...и сказал ТЫ ПРАВА, НЕ СПУСТИЛСЯ БЫ, СИДИ ТАМ...

Black Jack

?

Black Jack

спичку,потом ею свечку - так практичней и надежней

Io
Ioan

БРРАВО5 Собака-3ГАВ, Кошка-3МЯУ, Ослик-2ИА, Рыбка-0. Чему равняется Петушок8

Black Jack

🐱

Io
Ioan

СЛУХАЙ анекдот: свекр на старом уаз-ике ползет в гору , едет в аул, на заднем сиденье невестка...а у горцев запрещено невестке разговаривать...с мужчинами, тем более со свекром!!! ВДРУГ ОНА ВИДИТ, что заднее колесо выходит из оси...и вот-вот--вылетит.невестка смотрит в зеркало салона и руками показывает (разговаривать же запрещено!!!) левой рукой показывает кружок, а указательным пальцем правой руки... интенсивно сует и вытаскивает в кружок,и головой кивает - показывает на правый бок!!!...Свекр смотрит в зеркало салона .. на жесты и кивок головы невесты, и говорит : Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ, НЕ ТОРОПИСЬ, СЕЙЧАС ВЫЕДУ НА ПОЛЯНКУ, ОСТАНОВЛЮСЬ И ЗАЙМЕМСЯ)))

Black Jack

👌👌

Ирина Брянцева

Io
Ioan

Ирина Брянцева

я слоги посчитала....)))))))))) а букв - 8. ты прав, как всегда..))

Io
Ioan

Ирина Брянцева онлайн +друг
4 в смысле ку ку?

Ирина Брянцева

ку ка ре ку... До ку ку мне ещё рано..))))

Io
Ioan

))) ты ж 4 написала))) вот и я прочитал у тебя...КУ КУ)))4

Ирина Брянцева

поняла, вроде не устала и спать не хочу...

Alexandr Vl

Io
Ioan

Alexandr Vl

Понятно))))

Io
Ioan

умен 5

Alexandr Vl

Стараемся

Елена

Io
Ioan

есс 5