Некто Из ...

Чем ПроСВЕТленный отличается от обитателя своего болота беспросветной тупости?

Ответы
... Рус

"Свет" у славян означал не только освещение, это многоплановое понятие и часть его - это знания. Но! Знания знаниям рознь...Память предков, за сотни тысяч лет существования Ведизма, есть у каждого новорождённого... Не стало тех,кто эту память будил. А у индусов, всё то же, но не хватает жизни,чтобы усвоить хотя бы частицу знаний изначальных...Иог - это самая низшая,начальная категория развития сущности и её духовности,она совсем ни к чему не приближает,т.к. не успевает развиться.

Александр Чайка

сложно очень для меня