Юленька Мороз-Zelentsova

Вот почему многие люди пашут без выходных, а денег у них нет... Вроде кроме дома и работы ни чего не видят... Вопрос где деньги...

Ответы
Виктор Пузарин

Вся беда в покорном русско-советском минталитете. Нам платят официално минималку - и мы молчим, останемся без пенсии - не робщем, нас заставляют работать сверхурочнно и по выходым без оплаты - и мы работаем, нам дают только половину отпуска с минимальной оплатой - и мы проглатывам. Попробуй - вякни и ты уволен - и мы молчим. Нужен октябрь 1917 года и Ленин на бронивике, чтобы разбудить россиян!!!!

Владимир Седов

.Расценки копеечные,поэтому чтобы заработать,надо помногу работать.Сейчас зарплаты везде маленькие на фоне безработицы

Виктор Готман

В Газпроме и иже с ним...На зарплату уборщиц копят деньги...Или в чьей нибудь яхте обшивка проходилась-надо залатать...

Виктор Готман

У меня их нет и, похоже, уже не будет....

Юленька Мороз-Zelentsova

ну а кто такое сказал, долбани его отбойником...

Виктор Готман

Так и у него денег то нет!!!

Юленька Мороз-Zelentsova

у человека...

Robert S.

1% rich hide it , working for money is slavery , but telling this to a woman is making her world around money dissapear ... reason why millions of man see females only as golddiggers not lovers 😉

Robert S.

to make the gab between rich and poor bigger , This was already for thousands of years and never did change really

Юленька Мороз-Zelentsova

а почему тогда на оборот всегда

Ал
Александр

Надо получать образование, повышать квалификацию. Специалисты востребованы на рынке труда.

Юленька Мороз-Zelentsova

ого мозгов столько нет, да и все равно эта проблема не денется после всего этого...

Ал
Александр

О какой проблеме речь?

Юленька Мороз-Zelentsova

во всем что не возьми

Ал
Александр

Надо жить и радоваться жизни!

Константин Усачев

Всё зависит в государстве от распределении доходов. А де Вы живёте? Позвоните :+79517150130

Юленька Мороз-Zelentsova

в Иркутске

Ев
Евгений

Работать и зарабатывать понятия разные. Когда это поймёшь все наладится.

Юленька Мороз-Zelentsova

и как этого добиться

Ев
Евгений

Само придет. Сядешь на порожки с рюмочкой коньяка, подумаешь о своей жизни и все поймёшь....

Юленька Мороз-Zelentsova

а когда это такое случится, так как дома не льзя....

Ев
Евгений

Сложно понять ваш опус...

Юленька Мороз-Zelentsova

вот я про тоже

Ев
Евгений

Ну, извините тогда

Юленька Мороз-Zelentsova

не чего и за что

Indira Suerkulova

Раздают всем друзьям родственникам, как я , в конце без денег остаеш

Шамиль Ахмадинуров

все деньги у власти имущих то есть у директоров и госдуме

Ал
Алексей

Кроме дома и работы есть магазины и ЖКХ там и деньги !

Ал
Алексей

Моя бедная девочка, работает работает😉

Алексей Гришанин

может быть мы не правильно расставляем приоритеты?

Кай Фрост

Деньги у Сечина, Сердюкова и всей остальной банды)

Кай Фрост

Что опять?)

Юленька Мороз-Zelentsova

меня денег лишить которых нет...

Кай Фрост

Ну вот эти вот вот хоспода и лишают.

Лев Дувидович Перкис

Вопрос для Зин. «Где деньги Зин?» В.С. Высоцкий.

Ирина

Тяжёлая работа самая малооплачиваемая

Юленька Мороз-Zelentsova

но все равно где они

Ирина

Квартплата, продукты. Мужчины обычно задают такие вопросы. У вас кто в магазин ходит?

Юленька Мороз-Zelentsova

очень сложный вопрос кто...

Ирина

Когда сама закупками занимаешься, таких вопросов не возникает

Edik Seitz Jw

Да потому что экономить не могут.

Се
Серафим

Не платят суки помещики

Олег Подрезов

нужно мозги включить!!!

Олег Подрезов

без выходных не надо пахать! нужно успевать в рабочие дни!

Юленька Мороз-Zelentsova

а ты объясни бизнесу...

Олег Подрезов

легко!

Юленька Мороз-Zelentsova

у значит можно начинать он слушает вниматочно 😁 🙂 😉

Олег Подрезов

можно!

Юленька Мороз-Zelentsova

начинай слухаю

Виктор Обрезков

В БЛИЖАЙШЕМ МАГАЗИНЕ.

Ар
Арамис))))

Исчезают в магазинах

Юленька Мороз-Zelentsova

тоже вариант

Ар
Арамис))))

Ну только так))так как Зп осталась прежнее с 2005 года.а цены выросли в разы

Ар
Арамис))))

Хотите сказать у вас не так?

Юленька Мороз-Zelentsova

не знаю понять не могу ни чего вообще...🤔

Ар
Арамис))))

Ну ладно

Владимир Климчиков

У хозяина спросите!!!

Юленька Мороз-Zelentsova

а где его найти

Владимир Климчиков

на работе

Юленька Мороз-Zelentsova

а это точно

Владимир Климчиков

Всё зависит от того, где его место работы!!!

Юленька Мороз-Zelentsova

психолог и психиатр, а есть где больше