Сергей Соколов

Мужик в сообщениях от тебя ждет обнаженку, а ты пишешь, как прошел день, пролетел пень, проскакал конь, от бомжа вонь. Кому оно интересно?

Ответы
М(
Михаил (Москва)

Женщине нужно выговорится, а мужчине...)) а так да, обнаженку присылали)) переступая через своё желание просто поговорить)) или чтобы поговорить тоже)))

Катерина Горностаева

Бедняжки

М(
Михаил (Москва)

Ну да) одинокие)) с надеждами)) старались)) Но и этого мало.

Женя Я.

Так не у всех хватает смелости предложить свои фотографии в стиле НЮ, комплексуя в большинстве из- за лишних складок, не там где они должны быть.

Alex Yesa

да мы по ходу у тебя все дрочеры сидим тут и дрочим на тебя ,,у нас порно полный инет между прочем ))

Катерина Горностаева

))))) на меня, ага

Алексей Смирнов

А мужик все равно ждёт?))))) Вдруг после всего этого,захочется сделать "обнаженку" и отослать))))))))

Катерина Горностаева

это вряд ли)

Алексей Смирнов

Ну это понятно)))))Но многие все равно ждут)))))Интересно зачем?)))В инете её пруд пруди,но ведь надо же месяц заниматься писаниной,чтобы тебе лично выслали фото!)))))Типа завоевал)))))))))

Катерина Горностаева

вот это мне тоже непонятно. тем более в инете всё выглажено. выфотошоплено до идеала, засмотрись, а в быту.. на тапок сфотографированное.. уныло же)

Алексей Смирнов

Зато лично для кого-то))))Прикол если он ещё сам потом отфотошопит и вам гордо вышлет результат!)))))

Барон Де Гофмансталь

Эти сведения интересно получать только от близких людей, а от посторонних зачем они нужны?

Вя
Вячеслав

Зато с мужиками все понятно, у них же одно на уме. А с женщинами попробуй угадай что ей надо.

Александр Клочков

настоящему мужику ! кому интересна обнаженка тот долго рядом с вами не задержится

Янг Николсон

триллер просто: так интересно! пень то мимо пролетел? а за конём кто то гнался?

Катерина Горностаева

Пень и гнался

Янг Николсон

это уже ужасы

Катерина Горностаева

Да не, конь к нему привязан был

Янг Николсон

а бомж?

Катерина Горностаева

Перманентно озонирует

Янг Николсон

а обнажёнка причём

Виталий

иногда можно найти общие интересы, вот обнаженку далеко не все ждут

Nikola Mahkov

-как напишешь!Один день Иван Денисыча!--А.Ссолженоцын!-рассказ!--

Катерина Горностаева

Аххах))))))

Шер Исаматов

И Вы устраиваете эммммм... "обнаженку"? *))))) =с любопытством=... *))))

Шер Исаматов

аааааа... это мои фирменные смайлики... *)))) одноглазые - "под мухой" называются, с прищуром... =но это не значит что я люблю выпить - как раз наоборот, не выношу спиртное=... *))))

Катерина Горностаева

Вроде подмигиваний?)

Шер Исаматов

неееееее... *)))) Вы обращали внимание, как пьяные улыбаются? *))) Часто у них глаза не синхронизированы - один глаз улыбается, второй в это время... "спит"... *)))

Катерина Горностаева

Именно это так сложно сыграть актерам. Можно шататься, заплетать язык, но пьяные глаза сделать- особый талант

Шер Исаматов

Ну дя... *))) именно...

Алексей С

точно,лучше сисю покажи,так что ли?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александр . Митрохин .

Вот ещё , по вашему тут хор ананистов ))) Мужику басни не нужны

Катерина Горностаева

А что же мужику нужно?

Александр . Митрохин .

Реальный секс но не по телефону . Или может я Вас не так понял , что имели сказать барышня )))

Катерина Горностаева

Всего-то?))))

Александр . Митрохин .

На вопрос был дан ответ . И не только секс и всё остальное тоже .

Марина Марина

Ну никто же не виноват что мужиков только одно ин ересует

Марина Марина

Только одно интересует....а всем обнаженку высылать как минимум глупо и не прилично.

",,",,",,",,"

ему и интересно, если готов подождать реальной встречи

Игорь Кузнецов

😲🌸🤔🌸😜🌸

Виктор

Каждый прямо мечтает об " обнажение" в письменном виде?

Happy Trail

И в самом деле...так что давайте девочки не отставайте!

Юлия Высоцкая

Зачем ему писать? Поболтать не с кем как прошел день?!

Катерина Горностаева

Мало ли, может и не с кем