Maks Vse

Кто такие бибики.Чем они питаются и где живут? )))

Ответы
Лена Щетинина

это я заказываю моя джинсковая куртка мужской я написала адрес амурской область г.благовещенск ул.загородная 48 кв 54 индекс 675007 .трек-код RH101409823CN там улица салават башкортостан респ индекс 453250

Даша Ожерельева

БИБИКА остатки или выжимки при выделке растительного масла: орехового, макового, горчичного, конопляного и пр.; избоина, сбойка, жмыхи, макуха. Бибикой называют шутя всякую дурную, бедную пищу

Виктор Райво

бибики, как говорит мой малыш это машинки. Живут они в гаражах и питаются моторным маслом и бензином

Динуля Крамарова

Живут они в мозгах взрослых людей которые не могут объяснить детям что такое автомобиль

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Эля В

тебя опередил?

Эля В

я шучу ж, ты умничка!

Maks Vse

я не мешаю?

Эля В

неа

Maks Vse

ну тогда гнидам надо отчалить а то чет пахнет

Васильева Наталья

Бибика - это машинка. Ну а на бензине или электричестве или инерционная...смотря какая.

Багира

бибИки живут в гараже и питаются бензином.а некоторые бибики гурманы_солярку кушают!

Артём

Питаются нефтепродуктами и обитаютпо всюду, преимущественно в населённых пунктах

Евгения

наши детки просто объясняют, моя бибика пошла спать в гараж, а кушать она не хочет.

Julius Caesar

понятно, кто: живут на улицах или в гаражах; питаются бензином или диз.топливом 🙂

Михаил Кукушкин

Если принять за основу детское понятие. то все остальное ясно само собой

Мария Цыкова

Маленькие машиночки живут под кроватью и едят все что им приготовлю 😄

Ак
Акела

бибики,это особые существа,питаются конфетами,и живут под кроватью

Роза

в бибятниках живут, питаются бибяшками, какают как все.. какашками )

Александр Шевчук

Питаются бензином и живут в гаражах. Иногда стаями.

Сергей Барков

Судя по значению........... Живут под капотом машины.

М(
Мейрам (Муж.)

Соседский пацанёнок бибиками машины называет.

Людмила Колядная

Бибики кушают бизинчик и живут в гаражике.

Александра Симонова

Это одна из разновидностей глоких куздр.

Игорь

живут в библядндии. чем питаюца незнаю