Олег Карпенко

Что такое ? Чпокать БИБИКИ?

Ответы
Юрий Питимиров

Целовать в задницы чужое авто, либо иметь в попы красивых мх обладательтниц

Татьяна Прунцева

У детей надо спросить они точно знают!

Ол
Ольга)

А кто-нибудь правильно ответил????

Светлана Елизарова

Создавать аварийные ситуации.

Александр Боровков

Чё, сынуля планшет осваивает?!

Олег Карпенко

не-а

Анна Антонова

эта ваша дама так объясняется

Владимир Беляев

ЦЕЛУЙ У РЕБЁНКА ИГРУШКИ

Александр Фейгин

Крушить автомобили.

Леонид

Целовать попу

Марина Букреева

Авто авария

Олег Карпенко

Расскажу маленькую историю... я строитель... и есть работы,как шпклевка... сколько не наноси ,не затирай -всегда белая стена или потолок... вот в таком варианте пришел заказчик уже 5-ый раз подряд и с возмущением( что ничего не делается) и спрашивает сердито ЧТО вы сегодня делали?!?!?!?! ... ну, а напарник возьми да и ляпни БИБИКИ ЧПОКАЛИ ( типа ничего не делали, но были заняты)

Марина Букреева

Ааам прикольно.

Олег Карпенко

так после того кому не ответишь ...пока мысля по последней извилине пробежит ,... лицо вытягивается и пока надумает что правильно сказать или вопрос какой задать,... короче ответь кому нибудь кто не знает и понаблюдай ...ржать может не придется , а пресс накачаешь от смеха..

Марина Букреева

Хорошо

Олег Карпенко

Если че заходи...

Ag
Agira.kz

Незнаю

Дмитрий Семенов

незнаю

Гу
Гульмира

Авария