Лу Лу

А это нормально - сигналку на своей бибике ремонтировать и тестировать в жилом дворе, что она каждые 5-10 минут надрывается на весь квартал?Он бы ещё и машину на газоне помыл...

Ответы
Alex R

Так делают только идиоты,показывая всему дому,что сигнала барахлит. А есть и такие. Представьте суббота,примерно 10 часов, за 9-ти этажкой на поляне чуваку в новую 8-ку,"мастер" по вызову-сигналу ставит (а клиент в этом же доме на 6 ом этаже живет). Прошло часа 3 времени,мастер орёт на 6 ой этаж:"спускайся говорит,я тебе потайную кнопку покажу,если авто открываться не захочет. И это слышат и видят минимум 10 курящих дядь,да и тёть,из которых явно не все чисты помыслами. Вот такие "мастера" .

Андрей Знаменщиков

Конечно это плохо! у на был случай! Написали письмо на машине белой половой краской (А ГРОМЧЕ СЛАБО?) и яиц на крышу набили! С тех пор ни машины ни пиликанья сигналки! По утрам птички поют ток!

Олег Сорокин

Она орет потому что датчик на удар не отрегулирован. Напишите записку ему и под дворник что если не отрегулирует колесы попротыкаете и пусть сам дальше думает.

Лу Лу

Он стоит и тестит её!

Олег Сорокин

Он дебил просто. Там раз 5 не больше достаточно стукнуть. Можете ему вполне компетентно подсказать что некоторые датчики слишком чуствительны как ни настраивай. А так как он сидит обычно на пластмассе или прямо на кузове то будет один фик орать периодически даже от дождя. Поэтому надо под него ставить прокладку какую нить мягкую ( загрубить). Можете его напугать что точно колеса будут прокалывать или еще что делать.

Лу Лу

Я ему посоветую

Олег Сорокин

Реально дебил )))) Я в это въехал после 3 -ей попытки 😀 😀 😀

Ол
Ольга

Вот уроды !!!В жилой зоне подача звукового сигнала запрещена ,ПДД,снимите на камеру и снимите номер машины и ...подумайте как это можно применить

Вв

Обыкновенное автобыдло, закон им не указ. У меня под окнами по-утрам такая же хрень. Жаль деревья закрывают, а то кирпичом бы вылечил.

Владимир .

Она может срабатывать от низкого заряда аккумулятора или от высокой чувствительности самой сигнализации от малейшей вибрации

Дмитрий Донченко

В Питере с такими красавчиГами борятся легко - на машинах краской пишут "Газон", жестко, но помогает... Еленка, добрый вечер!

Лу Лу

Привет,Димулька!

Thunder

Дебилов, пока не искоренили. До тех пор, не появится, реально ощутимое наказание, будет продолжаться этот беспредел.

Михаил Стрельников

Когда он выйдет утром к своей ласточке, а она как решето, то возможно он поймет!!! Люди уважайте друг друга!😉

Валентин Чуковский

пообещайте протестировать настойку валерьянки вылью на на машину и как коты будут реагировать

Юрий Арсёнов

А например горшком с цветком не пробовали украсить крышу это машины, этажа так с пятого?

Лу Лу

Мне блин цветы жалко...

Юрий Арсёнов

Яж не говорю по живые. Есть такие заплетенные колечком, и украшены лентоц

Лу Лу

А)))))да да да)

Юрий Арсёнов

Мне тоже нравится

А.
Алекс .........

нормально, я двигатель снимал ночью возле подъезда, иногда приходится выкручиваться.

Zam

В сервисе дорого. Правдо можно и вмятину на крыше от бутылки получить . Будет дороже.

Лу Лу

)))

ДА
Денис А.

Во дворе, полном машин обычно разрывается сигналкой самый ржавый и битый жигуль )))

Ал
Алеся

Многие в реке машины моют, типа я уеду, а после меня, хоть трава не рости ((((

Лу Лу

Сцуки

Ал
Алеся

Ну

Михаил Гехт

за мытьё на газоне штраф есть, а за громкие звуки - только если ночью чинит

Юрий Курганов

Лу-лу, Вы правы и нет, в этой стране одним можно все, а другие лишние это ...

Wo
Wolf

А где ремонтировать бибику? Регламента запрета нет.. У нас всё общее.. )))

Wo
Wolf

А в 6 утра - это.................... без слов.

Лу Лу

Вот о чем я и говорю.Одни многоточия.

Лу Лу

И кстати бортовой там только мимо проносился.трахома та ещё была.тазик какой-то

Wo
Wolf

не глупи. мужик занимался делом..

Лу Лу

Хурней он занимался

Виктор

Нормальный шофер, помогите ему с противоугонкой, двери запеньте пеной

Виктор

Тогды действуйте

Лу Лу

Океюшки)

Виктор

Расскажите?

Лу Лу

Да .только в другой раз.этот уже съё)

Виктор

Ну вот

Шурик Б

как отремонтирует, надо устроить контрольный тест кирпичом с балкона

Лу Лу

Ок