Ли
Лиля

По статистике большинство людей пугает чёрный цвет одежды. А мне,честно говоря, по фиг. Меня вообще пугает большинство окружающих людей!А вас?

Ответы
Алексей

а у нас просто - понравилась девушка, зарезал, кровь в графин на потом, сердце на голову(так как любишь ее), а кишки по комнатам развесил как гирлянды, чтобы не забывать о ней никогда

Aлександр Кузьмин

УЖАС ! Потихоньку уже получается вырастить общество не созидателей а потребителей ....

Ви
Виталий

А меня чёрные люди без одежды.......

Ли
Лиля

😂

Ви
Виталий

Без статистики☝️ 😁

Ли
Лиля

))))

Ку
Кукулькан

почему же попы никого не пугают? )

Алексей

Предпочитаю,чтоб меня боялись.

Юлия Никулина

😄 😁 😆 👍 "коллеги"!

Ге
Георгий

Шарахаетесь от людей ?

Ли
Лиля

Я?Нисколько

Ге
Георгий

Что за люди вас окружают ?

Ли
Лиля

Я вообще имею виду ,сколько людей и детей пропадает

Ге
Георгий

Я не понимаю вас ..

Ли
Лиля

И не надо

Виталий

че их боятся

Ви
Виталий

Нет..