Я Это Екатерина

Если ненароком противомоскитная сетка свалится, не причинив никому вреда, имеет ли право сосед /ка обвинять в покушении на убийство?)))🙂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Москиты-где обитают !Не в Москве ли ! Те ,что в Госдуме заседают .Так ,те могут и Уголовное дело приписать !

V-Враг Незалёжности - Z

Вот думаю как она может свалиться и нанести вред соседям,если соседи через заборы

Я Это Екатерина

По разную сторону прав на недвижимость. Вы-частного дома, мы-многоэтажки

V-Враг Незалёжности - Z

несчастные

Сергей Греков

в рамках уголовного права нет. пусть благодарит судьбу что это не кирпич

Андрей Берзенин

Если он это сделает, убийства ему уже не избежать

Андрей

интересный вопрос но лучше обратится к юристам

Ал
Алексей

пусть богу молится что не облицовка дома упала

Игорь Люфт

Сосед имеет. Но как суд решит.

Я Это Екатерина

Интересно. Можете хотя бы обосновать или сослаться на статью?

Игорь Люфт

Да нет никакой статьи, потому, что нет состава преступления. Любой суд решит так. А он ещё и судебные издержки заплатит

Я Это Екатерина

А если заденет, не дай Бог машину или человека? На верхних этажах тогда отказываться, перестраховываясь ,от них?

Елена Мусинова

А, что и такое бывает?

Я Это Екатерина

Пожалуй, всякое бывает. Ветер, не предвиденные погодные условия.

Елена Мусинова

Удачи, чтобы погода всегда была во благо🌷

Я Это Екатерина

Спасибо! И вам!🌼

Андрей Влащенко

А почему нет

Я Это Екатерина

Как страшно жить среди "истцов!

Виктор

Несомненно!

Виктор

Вот, вот..Глаз то выпадет от испуга..А это уже причинение вреда здоровью)))

Я Это Екатерина

Нет свидетелей и доказательной базы))) Вообще то к столбу бы лучше, если пугливые)))

Виктор

При желании и столб будет виновен)))

Галина Мазяркина

😁😁😁

Slawa Zil

🤔🤣

Я Это Екатерина

Вам смешно, но есть же люди! Все пальцы свои повысосали)))

Slawa Zil

Так они нормальные хоть?

Я Это Екатерина

Да тех ненормальными считают, у кого ветром сетку сдуло)))

Slawa Zil

Все ясно! Не обращайте на них внимания!

Я Это Екатерина

Постараюсь.

Slawa Zil

🤣🌹🌹🌹

Павел

да

Я Это Екатерина

Основания?

Павел

так просто так не падает

Я Это Екатерина

🙂 Пусть у нее/него раз в год палка выстрелит! Пожелали всего хорошего друг другу)))