ვასო წილოსანი

Бабник это мужчина, хранящий верность всем женщинам сразу....? 🖼

Ответы
Юлия Морозова

бабник - это подкаблучник, с задатками благотворителя, который не может бросить без внимания ни одну

ვასო წილოსანი

сколько из них скончался под вашим каблуком? 🤣 🖼

Юлия Морозова

я не такая!

Ty
Tycя

Единственный для всех. Надо уметь

Ty
Tycя

Очень красивые розы. Наши пахнут лучше импортные покупаешь они не пахнут.

ვასო წილოსანი

у нас тоже! у голландских роз нет аромат

Ty
Tycя

Мне чайные нравятся. У меня есть красивые но не высокие. Нежно жёлтого цвета. Аромат

Ty
Tycя

😁😁😁

V-Враг Незалёжности - Z

Это просто ценитель прекрасного!

V-Враг Незалёжности - Z

только гинекологи к "сладкому месту" подходят профессионально!А это с душой и пристрастием!

Владимир

При чём одновременно... 😂

Ирина Марфута

хранящий верность себе.

Vladimir Rakivnenko

Понимаю... )))