Сохиб Ильёсов

Чего ждать если приглашают на мероприятие посвященном современным техникам расслябляющего и оздоровительного массажа. Бесплатно, в добавок подарок обещали???

Ответы
Оксана

Не упомянули что будут разводить на абонемент на массаж за суперцену по супер скидке на который надо будет и можно будет оформить кредит?

Виталина

пенсионерка знакомая туда ходит с такими же пенсионерками. уже матрас купила у них. Бедных туда не приглашают

Сохиб Ильёсов

Довольна матрасом?

Виталина

не знаю. думаю его можно купить в три раза дешевле

Мария

Развода на деньги. Главное, паспорт с собой не берите, что бы кредит на покупку их продукцию не оформить.

Сохиб Ильёсов

Подарок дадут? Видеорегистратор обещали. Просили брать какой либо документ с моим фото. Если возьму права нормально будет? Не оформят покупку? Или военный билет

Мария

Интересно, зачем им документ с вашим фото?))) мозги там парят классно))) будьте аккуратны.

Сохиб Ильёсов

Я тоже думаю что парят, но пока не могу понят каким образом

Мария

Сходите и узнаете))))) думаю, схема везде одна. У женщин-косметика, у мужчин -техника. Даже интересно, какой у вас вариант развода...

Сохиб Ильёсов

Мне тоже интересно. Но некоторые тут такие ужасы описали, что теперь в раздумии. Гворят что могут сфотографировть рядом с голой проституткой а потом шантажировать

Мария

Ну, фантазии нет предела)))хотя, и кирпич на голову может упасть в чистом поле...

Ек
Екатерина.

Рекламное мероприятие...если заинтересуют Вас...купите оборудование...

Thick As-A-Brick

Ну, разные подарки бывают... некоторые через шесть лет в школу идут....

Ал
Александр

Бесплатный сыр, Вы же знаете, бывает в мышеловке.😁

Солнце

Был здоровым ,станешь больным и зависимым !

Александр Максимов

Это значит вас пытаются втянуть в кредит!!!

На
Надежда

В кресле может посидите массажном

Вадим Осипов

Обязательно нагрузят на деньги!

На
Надежда

Для этого и сборы))

Вадим Осипов

Конечно!

Фердинанд Франц Иосифовович

вазелин захватить предлагали?

Фердинанд Франц Иосифовович

как аксессуар

Галина Д

Фигня. Не бойся. Тебя не тронут

Фердинанд Франц Иосифовович

нафик!!! ноги моей там не будет, я суеверный

Галина Д

Так не тебя приглп

Фердинанд Франц Иосифовович

пусть не местают!

##
######

Призентацию новых массажёров

Телефонист Вася.а

Замануха для" пингвинов".

~*~ Медина ~*~ !!!

Ну скорее всего массаж)

Элен Мар

Потом кредит повесят

Лиза Фролова

сходите и узнайте

Светлана Атаева

подвох какой то)

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Великий Новгород

Я бы сходила

Сохиб Ильёсов

Я проспал

Великий Новгород

А я бы не проспала.

Сохиб Ильёсов

В следующий раз я Вас позаву

Великий Новгород

Пусть к нам в город приезжают

Бабайкин Юрий

Фуфло