Непутёвый Провокатор

Что то у 🐸 последнее время все подает и мерзнет ! Кто то Украину и Европу хотел 🥶 😀😃😄😁😆😅😂🤣

Ответы
Ма
Марина

Военно-транспортный самолет Ил-76 упал в Белгородской области. По сообщению Минобороны РФ, на борту лайнера находились 74 человека, среди них — пленные солдаты ВСУ, которых везли для обмена. Украинские СМИ сообщили, что самолет был сбит намеренно силами ВСУ.

Непутёвый Провокатор

если бы это была правда ! 🐸 через 5 минут показали фото погибших ОСОБЕНО УКРАИНЦЕВ ! Не слушай 🐸 пропаганду .

Ма
Марина

Там просто куча металлолома, какие фото..?

Непутёвый Провокатор

Где погибшие пленные ? Что то пропаганда кацапская замолкла а в Белгороде стреляют

Ма
Марина

В земле. А что об этом говорить? Уже все выяснили. Читай выше.

Михаил Цветаев

🖼 ☺️😉

Непутёвый Провокатор

все что сейчас 🐸 пишут надо понимать на оборот

Михаил Цветаев

А если напишут,что это Земля вращается вокруг Солнца?..тогда как?))

Добрый Дед

Ну хоть что-то нового бы написал. 🤮🤮🤮

Непутёвый Провокатор

хорошая новость 🐸 как всегда сбивают свой самолеты а украинцев делают виноватыми

Добрый Дед

Ну да, хохлы сначала в перемогу записали, а как узнали что своих сбили так обосрались.ну это как всегда.

Василий Бубновский

Запизделись ципсошники очень сильно.

Сх
Схимонах

Как там Авдеевка поживает ?

Непутёвый Провокатор

Как там корабли в Чёрном море ?

Сх
Схимонах

так же как и Крым с Мариуполем и Бахмутом

Сх
Схимонах

Говно видео кидай вашим кастрюле головым тут такое давно никто не смотрит дерьмо

Igor Fedaev

Много снега, много хлеба !

Ма
Марина

65 военнопленных...

Непутёвый Провокатор

ленчиков отвезли в морг а 65 военнопленных пошли пешком через границу на обмен 😁

Ма
Марина

Черный юмор неуместен!

Непутёвый Провокатор

привыкай

Ма
Марина

Ты уже привык?)

Непутёвый Провокатор

привыкай 😁

Ма
Марина

Мразь нацистская.

«Луиzа Каzaти»

🖼

Nikola Mahkov

😭

Зм
Змей

😂

Максим Jw

...