Ви
Виктория

Симоньян признала что в РФ все врут. На минуте 3.03 "Врать надо заканчивать. На всех уровнях. Везде вообще в нашей стране: в банках. министерствах. в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях надо прекращать врать". Россияне вам врут на всех уровнях

Ответы
Pr
Progressor

Ай!Какая новость!А теперь пусть расскажет с каких пор это продолжается.....

Евгений Антонюк

мы цитируем. Ну, может не все любят цитировать Путина

Pr
Progressor

Какой смысл цитировать пустое бахвальство,лозунги и вранье.Вам нравится,когда вас обмнывают?

Евгений Антонюк

так я цитирую, лишь для того, чтоб ложь видна была точнее и надежней. чтоб не забыли где, когда и что он говорил

Pr
Progressor

Оооооооооо!А что же маскируетесь?

Евгений Антонюк

я не шифруюсь, 24 февраля я совету Федераций отправил обращение. Через 15 дней пришел ответ , коротенький: ""принято к сведению.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну раз это сказала аж сама Маргарита , то , наверное и, так и есть.

Ви
Виктория

да. врут все и всем

~E
~ Eva Lansca ~

Я их не слушаю. Да и если хорошо подумать , то во время боевых действий правду нельзя говорить.

Ви
Виктория

логично. Но лучше промолчать чем наврать

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна.

Nikola Mahkov

-врут ьвсе!-и хохлы не исключение!--👍

Ви
Виктория

хорошо

Михаил Брежнев

Ну на Украине врут не меньше...

Ви
Виктория

в чем именно

Михаил Брежнев

Так же на всех уровнях.

Ви
Виктория

Россия напала на Украину?

Михаил Брежнев

Ну как бы относительно...

Ви
Виктория

ну 24 февраля на Украину пересекли границу танками. бомбардировщиками и стали бомбить все города и Киев в том числе. Это нападение на Украину?

Имя Фамилия

Но про телевизор ни слова.

Ви
Виктория

а медийные организации это тогда что

Имя Фамилия

В том числе, но большинство этого не понимает.

Евгений Антонюк

Га
Галина

И ей тоже не надо врать

Ви
Виктория

может знаете как вор. Пусть все вокруг будут честными. а я один вор

Ма
Марс

Даёт в задницу

Ва
Валерий

Она то не врет

Ви
Виктория

не. правду матку. А вот другие врут. она к ним и обращается

Далеко Не Идеал...увы(

Твари рулят

Робот Вертер

😜👍