Юля Котова

Наблюдения со стороны - разведенные женщины после 40л-выглядят намного ухоженнее и аппетитнее - чем замужние одногодки - а почему? - исключая богатых

Ответы
Андрей Буфетчиков

Хотят кому-то понравиться но это не факт что у них получится, лучше своя не сильно ухоженная чем разведенка со стооны

Юля Котова

А вот и факт-что мужик держиться своей-хоть как она выглядит-и даже лучше что она не конфетка-никто не позариться на такую-а он может закинуть удочку не надолго - обидно за жен-силы тратят-внешность теряют-а мужик закормленный на сторону всегда смотрит-

Андрей Буфетчиков

Если женщина своя - никогда на сторону не посмотрю, за других не отвечаю, мужики есть всякие в том числе и подонки, которые будучи женатыми знакомятся на неделю или чуть больше, потом бросают, но если Вам это нравится - то ВПЕРЕД

Юля Котова

да мужчин старой закалки не осталось-как вы-думала здесь помоложе сидят-извините на них мой ответ расчитан был

Андрей Буфетчиков

Никогда не обижусь и желаю счастья

Светлана Петрова

наблюдение, многие женщины после 40 выглядят лучше 25-летних

Татьяна Мальцева

Может потому,что хотят понравиться,чтобы замуж взяли.

Юля Котова

да в первую очередь - но замуж не спешат, т, к оценили преимущество свободы

Aleksandr Charcenko

Надеясь встретить ..., просто Нормального Мужика !!!

Ольга Ольга

Не всегда. Все зависит от самой женщины

Ольга Ольга

Отнюдь

Юля Котова

Возможно вы леди-женщина-исчезающий вид-вам повезло-вокруг стервы

Ольга Ольга

Никогда не была стервой...даже пыталась..не получилось

Юля Котова

очень хорошо - оставайся милой и нежной

Ольга Ольга

На том и держусь)

Владимир

Не все то золото что блестит 😁😁😁

Юля Котова

Если брать последние 2-года- уже ничего не блестит-все истинное лицо показывют-нищета в России пошла

Левин Василий

Жизненный опыт научил как дальше жить

Юля Котова

женщина живет мужем-все для него

Левин Василий

А зачем в вапросы разведение вы не скользите определитесь что путать людей обалдеть муть покатила

Юля Котова

вас не поняла

Левин Василий

Разведение женщины после 40 лудше выглядят ваш вапрос .мой ответ опыт научил .вы пишети дальше живёт с мужем что-то непонятки покатили какие-то то разведеная а потом с мужем живет

Юля Котова

теперь поняла - не адекват-спок ночи Василий

Левин Василий

И вам не хворать

Александр Гусев

Потому, что мужа ищут. Замуж хотят.

Александр Гусев

Жены неухоженные только потому, что они небольшого ума. Умная жена за собою следит.

Юля Котова

Странно - умных жен стало меньше - либо - мужики себя так ведут-что женщинам наплевать на все стало

Александр Гусев

Возможно, Вы не там ищете? Моя жена за собою следит. Жены сыновей - тоже. И у друзей тоже.

Юля Котова

вам повезло-и вашей семье - потому что ВЫ Настоящий - сейчас поколения мужчин с болшой буквы сошло на нет

Александр Гусев

Уж так уж и на "нет".Нормальных мужиков, по- моему, много.

Евпатий

Потому-что в состояние охоты...🤓

Юля Котова

одна из догадок-еще попробуй

Аскорбинка.)

Время для себя высвобождается)))

Юля Котова

правильно - женщины в жертву себя для любимого

Виктор Обрезков

КАЖДЫЙ БЛЮДИТ СЕБЯ ЧУТЬ БОЛЬШЕ.

Татьяна Мороз

ТАК ЭТО ЖЕ СВОБОДА!!!!!!!!!!!

Татьяна Мороз

Плевали мы на них с Эйфелевой башни

Юля Котова

не ну плевать нельзя-верный подход искать для использования их-чем и занята

Татьяна Мороз

Если что то стоящее так флаг в руки

Юля Котова

стоящих на горизонте-нет-гастеры заполонили все

Татьяна Мороз

Вот в том то и дело

Михаил Андриянов

Ну вопрос только к Вам!

Робот Вертер

Ни забот, ни хлопот.

Юля Котова

еслиб так-точно ожирения и постарения было-наоборот-самопоедание-одиночество-поиск дохода-решение детск проблем - вот секрет молодости - и загрузка по уши

Робот Вертер

Ну, если она обжора ленивая, то я с вами соглашусь. Много одиноких женщин спортивных, подтянутых и активных потжизни, увлечённых работой и другими делами

Юра Ласковец

🤔стараются

Юля Котова

не аналитик-малоопытный видно

Юлия

Нахлебались,,,

Юля Котова

возможно тратили силы все на мужика

Юлия

Не только, на мужиках свет не стоит

Nikola Mahkov

не согласен...

Юля Котова

давно женат-мимо вас тема

Nikola Mahkov

просто встречал--разных!...

Андрей Буфетчиков

Я уже ответил

Павел Хвостов

К стати,да)

Юля Котова

Молодец - наблюлательный мужчина

Павел Хвостов

У меня много знакомых ровесниц,которые выглядят сногсшибательно сексуально,к тому же,есть чувство вкуса и стиля. В отличие от множества молоденьких девушек)

Юля Котова

молодые и так хороши-а в 40?не каждая выглядит-но без мужа лучше ввглядит-как ни странно - в чем секрет то?

Павел Хвостов

Думаю,именно в том,что нет мужа))) Никто мозг не выносит)))

Юля Котова

да нет-замужняя живет мужем-чтоб ему хорошо было-на себя времени не остаеться

Тюльпан Тюльпанчик

Стоит задуматься над этим вопросом, спасибо вам Юлия

Олег Свеженцев

😁