Виктор Салутенков

может от себя напишет кто- нибудь! задолбали цитатами!!!

Ответы
Наталья)))

Миленько))) С одной стороны ,вполне обоснованная претензия. А с другой ,почему то подобного рода высказывания ,зачастую кидает тот кто сам то ,по большому счёту ни чего и не пишет.Вас кто то должен тут развлекать?Пишите сами ,общайтесь в рамках своего вопроса и тогда точно не будет скучно..

Соколова🇷🇺

Согласна.Есть здесь один ...Александр Нырке.....переписывает цитаты,выдавая за свои.,до конца не дописывая фразу......а мы "тупые" не знаем продолжения и он так надменно потом подсказывает.....типа он самый умный здесь...😊😊

Виктор Салутенков

я их пропускаю

Валентина Рязанцева

Так бывает же такое: придет тебе в голову умная мысль, сидишь восхищаешься и гордишься собой. А потом бац! Оказывается ты не первый такой умный, а вас еще с десяток таких талантливых по просторам инета бродит.

Алёна Двойникова

Да где хоть одна цитата? Уже не первый посто встречаю про бесконечные цитаты и еще ни на одну не наткнулась(((

Виктор Салутенков

да ладно?

Алёна Двойникова

Серьезно!

Татьяна Парфенова

Именно за цитатами прячется человек))) Когда не знают что сказать-цитируют))) Так наверное проще)))

Виктор Салутенков

да бог с ними

Татьяна Парфенова

Они сами о себе, а Бог-тоже сам по себе)))

Виктор Салутенков

пусть будет так

Любовь Бородина

Только от себя и пишем....У кого как мозги устроены: у кого цитаты, у кого мысли, у кого пыль...

Ирина

А я уже не реагирую)) Нет мозгов,вот и переписывают,да еще и за свои мысли выдают

Виктор Салутенков

я их все равно пропускаю !

Ирина

Я тоже)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Запросто, но почему- то на ум всего два- три всем известных слова только)))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Бывает и бардак, тут я полностью согласная, но тада нужно адресно, по имени)))))

Валерий Абзаков

Что-то я здесь не нашёл перейти в чат или личку.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А такого в вопросах и нету такого...))))

Валерий Абзаков

Я не люблю рисковать, но почта моя вроде защищена. Ад. эл . почты : abzakov.71@gmail.com

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Такое надо в личку, потому как в комментах затеряться может, а могут и спамом закидывать начать на электронику..)

Muza

А Вы сейчас от себя написали... и что Вы написали? Ведь читать нечего. 🙂

Виктор Салутенков

значет нехотите!

Muza

Представьте, эта надпись теперь будет приходить много раз всем подряд. Я лично такие вещи в чёрный список отправляю. Или пишут"Здесь хоть кто-то умный есть? " Я в шоке!

Виктор Салутенков

ваше право я ненавязываюсь вам

Наталья

Согласна с вами полностью, соц сети кишат однообразием!

Виктор Салутенков

прямо как куклы ей богу! сказать нечего?

Jone Snow

Ну держись Вить, не все же из себя "умных" показывают!

Виктор Салутенков

уже набросились!

Вв

Пишу от себя. Как назвать жителей Осло (Норвегия)?

Татьяна Гордеева

Здравствуйте хороший человек! Мир Вашему дому!

Виктор Салутенков

и вам мира идобра!

Татьяна Гордеева

Спасибо!

Любовь..любовь!

Не нравится, цитаты можно просто пропускать

Pavel Arefyev

Как много у тебя желающих написать "от себя"

Руфина

добрый день ..и малышу привет.. как погодка..

Руфина

вот и говорю.. я замечала когда прощаешь грехи других.. легче жить..значить мы Сильные...!!

Виктор Салутенков

я зла не держу ! привык уже!

Руфина

молодец..!

Виктор Салутенков

пишите

Руфина

Елена Хохлова

Напишите что вас интересует чего вы хотите

Александр

Да нет ничего проще: Кин дза дза, гравицапр

Борис Воробьев

Тут одна дама уже достала! Хотел уже уйти!

Елена Зуева

Пишите свое , будим читать и восхищаться .