Ксения Раскова

Хочу передать привет людям,
которые на данный момент
отдыхают, бухают и
развлекаются... И прошу
поставить песню Аллы
Пугачевой "Позови меня с собой..."

Ответы
Алексей

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит,
Не оставив мне даже тени в замен,
И он не спросит,
Может быть хочу улететь я с тобой,
Желтой осенней листвой,
Птицей за синей мечтой.

[Припев]
Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Чтобы путь мне не пророчил,
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце,
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты.

Сколько я искала тебя сквозь года,
В толпе прохожих,
Думала, ты будешь со мной навсегда,
Но ты уходишь,
Ты теперь в толпе не узнаешь меня,
Только, как прежде любя, я отпускаю тебя.

[Припев]

[Здесь соло]

Каждый раз, как только спускается ночь
На спящий город,
Я бегу из дома бессонного прочь,
В тоску и холод,
Я ищу среди снов безликих тебя,
Но в дверь иного дня,
Я вновь иду без тебя.

Ксения Раскова

Спасибо!:-)

Алексей

Пожалуста

Южноуральская Домостроительная Компания

Итак, для Ксении Раскаевой и ее друзей, которые сейчас отдыхают, бухают и развлекаются, звучит песня в исполнении Аллы Пугачевой! ....Алла, ну давай уже пой! Люди ждут! Ну Аллаааа, да как ты задолбала отдыхать, бухать и развлекаться уже, шестой день, шестойййй! Пой!

Дядя Миша

Позови меня в светлую даль
Не хочу я с тобой расставаться
И останется в прошлом печаль
Мы друг другу начнём улыбаться

Мир, покой обретём на двоих мы
И гармония будет у нас
Для тебя я писать буду рифмы
Позови меня прямо сейчас!

Ми.Ф.

Silaev Nikolai

Ну не ужели всё ещё не нагулялись !? По моему уже народ просто устал. Ну покой то тоже имеет место быть. Пожалели бы свою печёнку. Это просто добрый совет.

Ксения Раскова

Я работаю все праздники без выходных.

Silaev Nikolai

А понятно, это просто от досады и обиды. А вот вашему начальству не стыдно за такое отношение к своим подчинённым. Если это ваше желание то не надо жалеть об этом упущении. А так, можно было бы с кем то разделить рабочие дни или ещё какой нибудь найти способ.

Ксения Раскова

Работаем вахтами. По другому не как:-)

Silaev Nikolai

Ну уж !!!!

Митёк

Извините. Но ставлю казацкую "Ойся" а следующей для меня споют Любэ и Леонсия Эрденко. Да... И рюмочку за Ваше здоровье.☺️

Ксения Раскова

Ой, спасибки! 🙂 это тоже подойдёт 🙂

Елизавета Богомазова

Телезрители уже поставили Аллу Пугачеву в... угол. За слишком назойливое мельканиие в телевизоре со всеми своими мужьями

Io
Ioan

Из школьного сочинения: "Красная Шапочка шла по лесу, где росли грибы, а потом не смогла отличить бабушку от волка".

Gulnara

Да...да..еще потавьте пожалуйста песню Авраама Руссо "знаю скоро тебя потеряю" и передайте привет моей зарплате....

Жумабай Сулейменов

К сожалению я в данный момент я нахожусь на вахте. и присоединиться к вам при всем своем желании не могу.

Ксения Раскова

Да уже и не надо. Сама на вахте 🙂

Жумабай Сулейменов

Ну что я могу добавить к сказанному?. Разве это странно выглядит с вашей стороны. Вы задали вопрос, я ответил. а теперь вы чуть ли не каждый день присылаете одно и тоже мне на почту мое же сообщение.

Ксения Раскова

??? Интересно. У меня небыло возможности выйти на сайт. И ни чего не отправляла???

Тамара Зинченко

А вот и Старый Новый Год, народ опять вокруг бухает! И всяк тебя с собой зовёт,и всяк рюмаху наливает!

Балбес

Зайдите на сайт chudo.at.ua и услышите... Для Вас на радио Угрюмого прозвучит... Не верите? Зайдите...

Сергей Попов

https://yandex.ru/video/search?filmId=9695114318800255411&text=%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8E%D1%88%D0%B0%20%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

Людмила Ловянникова

Фу, лучше Пугачевой поют ее розовые тапочки с опухшими, варикозными девичьими ножищами.

Юрий Кузичев

Позвал с собой 20 лет назад, сейчас не отдохнешь и не бухнешь. А все Алла виновата.

Олег Королев

Не стоит, завтра после их приглашения, будешь себя чувствовать хуже чем вчера...

Ксения Раскова

Согласна... Сегодня никуда завтра рабочий день... Надо отдохнуть:-)

Олег Королев

Так правильно, не было проблем, пойдешь на роботу с чистой совестью!

Валерий Чайковский

А места в палатке хватит? "Дома меня ....не застанешь - я в дороге ,я в пути.."😌

Ксения Раскова

Смотря какая палатка? 🙂

Валерий Чайковский

Обычная....Сов. деповская...😌

Ксения Раскова

Хватит 😉

Валерий Чайковский

Проверим, когда буран страстей земных раскроет наше мирозданье , и мелодичный звон души разбудит буйственность сознанья...😋

Латыпов Дмитрий

Это не ко мне,это вам на радио.....))) там есть по заявкам радиослушателей!))))

Сергей Славашевич

вообще то это песня другой певицы, которая погибла, а исполняла её Алла...

Ксения Раскова

Я знаю... Таня Снежина.

Карабас Барабас

Если тебе уже 18, то с удовольствием поставим Вам песню "Батяня комбат"...)))

Алексей Киреев

Женя Ка Поник и Лёня Мичтатель – Позови меня с собой - я такую включу ок?