Господин Дроссельмейер

Если замужняя женщина с ребенком впоследствии от разных любовников родила ещё других детей, значит, она этих мужчин любила, а не просто гуляла с ними? Смело поступила?

Ответы · страница 3
Ал
Аленка

Дура значит.

Господин Дроссельмейер

В чем? Что дурного или глупого? Аргументировать не будете? Ладно уж, ответили не на то, что спросили у вас, так хоть аргумент единый скажите.

Ал
Аленка

Во -первых,иметь кучу любовников при муже,шлюха,во-вторых ещё нарожать от них детей,шлюха,да ещё и туупая к тому же.Не уважаю таких.Какая любовь модет быть у такой,о чем вы,блядство и не более.Неуважение не то что к мужу,даже к себе,так опуститься.За что можно такую хвалить?В чём смелость,в пиздочесе и рождении ублюдков?В старину так называли детей,рожденных в браке от другого мужчины,детей её мне жалко.Падшая женщина и все.

Господин Дроссельмейер

Во-первых, любовника у меня нет. Все эти мужчины были и есть у меня последовательно, а не одновременно, в течение двадцати лет. Вы считаете, отношения с пятью мужчинами за двадцать лет, а если считать всю жизнь, то за тридцать восемь, - это непозволительно много? Во-вторых, дети у меня строго от одного мужчины, от других нету. Любовь - это чувство к человеку. Я люблю #5, но он со мной даже не знаком, так что, по большому счету, их четверо. Никому из них я не изменяла. По-вашему выходит, что мои дети - это ублюдки потому, что я не живу с их отцом?

Ал
Аленка

Вы это не описывали,написано дети от разных мужчин.Да,для меня неприемлемо это.5 мужчин.Но это ваша жизнь,а это мое мнение.

Господин Дроссельмейер

А, пардон, я перепутала с другим вопросом, извините пожалуйста. А этот вопрос был совсем про другое, а не про нравственность или глупость. Этот про смелость. Ведь женщина рисковала своим здоровьем, семьёй, и всё-таки не сочла, что можно делать аборт от того, кого любила. Мне кажется, если женщина добровольно рожает ребенка от мужчины, то она его любит. И потом, троих детей поднять - это большой труд. Я бы ни за что не решилась. Я ею просто восхищаюсь.

Ал
Аленка

Уж простите меня,но я такими не восхищаюсь,я тоже подняла двух сыновей и не считаю это геройством,правда у меня от первого мужа,ервого мужчины,одного и единственного,правда сейчас уже бывшего🙂Но изменять и уж тем более рожать от других мужчин будучи замужем,мне даже в голову такое придти не могло.Зачем тогда замуж выходить и жить с мужем?

Господин Дроссельмейер

Чтобы жизнь была наполнена чувствами, эмоциями, событиями, смехом и слезами, радостями и горестями, риском, победами и поражениями.

Ашот Акопян

дурой была

Господин Дроссельмейер

Я же и говорю - смелость. Согрешить, преодолев страх наказания.

Ашот Акопян

Чтоб согрешить не надо быть смелым. А преоделевания страха наказания сейчас смешно говорит-не Средневековья сейчас

Господин Дроссельмейер

Наказание - это ад. Зная, что попадет в ад, трус не станет грешить. А смелый человек, искренне убежденный в том, что должен поступить так, несмотря на то, что бог не велит, - станет.

Ашот Акопян

ваша взяла-я остаюсь при своих мнениях

Господин Дроссельмейер

А я вот сижу про Иакова-богоборца читаю.

Сергей Чип

Возможно

Алесенька

Туповатая женщина по ходу, а в итоге одна и с тремя детьми?

Господин Дроссельмейер

Всю жизнь жила с мужем, все дочери носят его фамилию. Давно все выросли, свои семьи у всех, помогает воспитывать внуков.

Ирина Гавриловна

Конечно

Ан
Андрей

шалава

Господин Дроссельмейер

Смелая шалава?

Ан
Андрей

Врушка.Одному ребенку скажет ,что его папа летчик,другому моряк и они погибли героями😉😉😉

Господин Дроссельмейер

Нет. Всех детей воспитал её муж. Зная, что двое - не его. Сейчас все выросли, бабушка нянчит внуков.

Ан
Андрей

бывает и так.жизнь многообразна.Но ее суть от этого не поменялась

Господин Дроссельмейер

Суть жизни - многообразие событий, мне кажется.

ОК
Одинокий Комарик.

Кто?

Господин Дроссельмейер

Тетка одна. Вернее, сейчас уже бабушка девятерых внуков. Свекровь тут рассказывала истории из жизни.

Господин Дроссельмейер

Я б ни за что не решилась.

Господин Дроссельмейер

Родить от любимого, будучи замужем за отцом своей дочки. Это ж какой риск.

ОК
Одинокий Комарик.

Риск. Тем более в наше время. Мой товарищь 15 лет назад сделал днк подозревая... Его дочери было 14. Семья всегда навиду. С женой они со школы, с 7 класса дружили. Оказалась не его дочь. Он сразу ушел из семьи. Это я наблюдал сам!

Господин Дроссельмейер

Я тож наблюдала. Тоже муж сделал анализ, оказался сын чужой, он жене сказал о том, что все знает, сказал "прощаю", а она ему "пошёл вон". Выгнала сразу после этого разговора. Жили лет 14 или 15, двое детей общих, а третий чей-то неизвестно чей.

Оксана

нет.

Господин Дроссельмейер

Нет на оба вопроса? То есть не любила и поступила трусливо?

Оксана

смело поступила, что деток оставила. а мозги где были? от любовников рожать?

Господин Дроссельмейер

Думаю, что на месте. Все дети носят фамилию мужа, выросли, получили высшее образование, у всех свои семьи, бабушка помогает внуков воспитывать. Хотя, конечно, рисковала. Но в этом и смелость.

Господин Дроссельмейер

Удача смелым помогает. Fortes fortuna adiuvat.