Евгения Солодова

Какие пословицы и поговорки, вы используете в повседневной жизни?🙂

Ответы · страница 2
Виктор Фролов

Если долго мучиться, что нибудь получиться, а если вообще не то точно получиться ))

Есенбек Канат

Любой зад можно поместить на трон, но не любая голова достойна короны. (Омар Хаям)

Иван Золотарев

Жизнь прожить ,не дорогу перейти. И мая личная . В каждом споре ,рождается истина.

Николай Берестов

Афоризмы и пословицы использую иногда при обсуждении поставленного вопроса .

Сережа Енокян

Золотое правило: поступай со всеми так как ты желалбы чтобы поступали с тобой

Евгений Коваленко

не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня и ленивый делает дважды

Бабайкин Юрий

Я сделал все что был должен,теперь я должен за все что сделал (про юбилей)🤣

Александр Черкасов

Лучше медленно ехать,чем быстро идти. Чем занимаешься в свободное время?

Андрей И Дружок

разные, в зависимости от ситуации, но не веселые как и сама моя жизнь🐶

Сергей Зорин

Привет! Ты смпотичная девочка неножно пословиц а нужно хорошего парня

Евгения Солодова

У меня так то муж, а вопрос просто так задан если что

Сергей Зорин

Понятно☺️ 😘

Борис Лысенко

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра... ☺️

Алексей Петовраджи

Ну например) я б твоего внука воспитал, йогурт без даты Ну и так далее

Валерий Решетько

Ой,- их очень много. Потому как, по натуре своей, я юморной товарищь.

Владимир Ильюшенков

ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ МАМА МНЕ ЭТО ЧАСТО ГОВОРИЛА

Дмитрий Захарченко

нетот счастлив у кого много добра а тот счастлив кому баба верна

Юрий Ходзинский

Разные которые подходят по тематике на момент разговорной темы

Surush Sufiew

Я иногда использую пословицы из таджикские народние пословицы.

Носков Михаил

Пользуюсь ОЧЕНЬ редко. И даже не помню случаев их употребления.

Анатолий Алексеев

ёк макарёк. ух ты. и это правильно и это верно. и тому подобное

Юзэф Витальевич Ястремский

"хотели как лучше,а получилось всегда","не можешь петь,не пей"