Андрей Абидов

А что будет если выключить электроэнергию на всей планете на час ?

Ответы
Anatoliy Tarabrin

Колоссальная экономия энергоресурсов на планетарном уровне. Но одновременно это может стать причиной множества проблем. Например кто-то спешил домой и застрял в лифте. У кого-то приступ случился, а он живет на 10-м этаже. Кому-то операцию делают, а тут раз и свет погас и тд.

Татьяна Черткова

идиотизм, сигнализация то на эл. энергии, представляете, сколько будет воровства и это всё на законных основаниях, Кому нужно, чтоб беспредел по всей планете был? это сговор?

Андрей Абидов

Да конечно

Виктория Плетнева

Всё производство по всей планете остановится,а так же электротранспорт.Плохо с этим будет в больницах на операционных столах и в роддомах.

Андрей Абидов

Конечно

Татьяна Алексеева

Возможны катастрофы - нарушится режим работы непрерывно-действующего оборудования ..

Андрей Абидов

верно.это плохо

Людмила Кржисецкая

ничего не будет. кроме как электромагнитное искуственное поле упадёт до нуля

Любовь..любовь!

Экономия...ну и рождаемость может увеличится....за час много можно успеть....

Андрей Абидов

да уж ! ))))))))

Любовь..любовь!

Много писать не хотелось, выбрала более или менее подхощие

Андрей Абидов

это самое главное ! )))))

Владимир

ничего особенного. Остановится производство и транспорт кое где и всё.

Cheslava Dashkevic

ЕСЛИ БУДЕМ ТОЧНО ЗНАТЬ ЧТО ТОЛЬКО НА ЧАС ...ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО

Андрей Абидов

правильно

Любовь Семёнова

у кого-то будет шок, а кто-то наконец сможет пообщаться вживую

Надежда Полюдина

Экономия энергоресурсов огромная и техногенные аварии...

Алёна

космос будет аплодировать!!)))🌏🌑☀️💥👻👏

Елена Жовтобрюх

на мой взгляд было бы здорово - добавилось бы любви

Андрей Абидов

И детей 😁

Елена Жовтобрюх

одно другому не помеха

Галина Архипова

У НАС СУТКИ В МОСКВЕ НЕ БЫЛО ВО ВСЕЙ..НИЧЕГО--ВЫЖИЛИ

Андрей Абидов

зато экономия

Галина Архипова

ДАААА УЖЖЖЖЖ

Андрей Абидов

дааааааа

Владимир Стешко

сами посудите если АЭС начнут выходить из строя

Андрей Абидов

ясно

Ирина Медведева

Большинство людей сойдут с ума без интернета

Андрей Абидов

98 процентов?

Андрей Абидов

Хорошо

Ирина Бабицкая

Демографический взрыв всемирного масштабУ!

Галина Еремеева

ЖИЗНЬ ОСТАНОВИТСЯ...КРОМЕ НАС ДЕРЕВЕНСКИХ

Андрей Абидов

Почему

Галина Еремеева

ни воды...ни тепла...ни еды...

Андрей Абидов

Ясно

Ирина Зяброва

Половина заснут,половина сексом займутся

Андрей Абидов

точно ! ))

Марта

много денег сэкономим и природу сохраним

Николай Скороходов

ТЫСЯЧИ УМРУТ НА ОПИЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ...

Андрей Абидов

А там сделают автономное