Егор

Клещ перед тем как укусить ищет мягкое и вкусное место . Где оно?

Ответы
Александр Чайка

он не кусает.А приставляет отверстие рта к телу.И прыскает --плюет сок.Тот обладает свойством кислоты--разедает и пролазит как корни и потом полемеризуется и склеивается с кожей.В нем образуется отверстие.Через него и сосет.Что отцепится прыскает пишеварительный сок , тот разедает место сцепления--склейки. Цепляется в мягких местах.Но запросто может и на спине или груди.Женшины страдают больше из за стыдливости. В тот момент когда он плюнул раздается легкий щипок--укол типа как комар укусил. Не каждая полезет в сиськи письки при людях .

Александр Чайка

это не пробовал.Читал что в войну спиртом делали наркоз в безвыходной ситуации.. Я в абсолютном большинстве их просто выкидую.

Михаил Киранов

На меня пока клещ, судя по всему, ещё ни разу не нападал. К племяннику уже два раза цеплялся. Владельцы собак рассказывали, что после прогулки обнаруживали на собаках клещи.
Но я как-то в одном магазине увидел специальное приспособление для вытаскивания клещей. И в инструкции было написано, что клеща надо положить в пробирку и потом сдать в СЭС

Александр Чайка

если б он был один.Их за день десятки лазят. В таежных условиях пришлось бы останавливать работы.Вот прививки обязательны по тб.

Михаил Киранов

Когда-то была в газете серия статей, что где-то в тайге обнаружили одиново живущую семью. Так там было написано, что в этот район людей без прививки против энцефалита не пускают, а они там спокойно живут.

Александр Чайка

жить и знать что делать это одно.Приехать как с маньки на лыжах совсем другое.Раньше мазались дегтем как от гнуса так и от клещей.В деревнях от вшей, блох и мандовошек применяли чемеричную воду. Сейчас жизнь продвинулась. Кстати энцефалит , клещи это мелочь по сравнению с эхинококом и трихинелезом. Эхинокок действительно \страшно

Muza

О, в этом году один клещ нашёл у меня такое место. Но я думаю, ему без разницы, где было открыто, там и внедрился. Сволочь такая! :))) Но, его сначала спиртиком угостили, а когда захмелел выкрутили пинцетом и в канализацию смыли.

Егор

Разве и у вас клещи бывают?

Muza

Конечно, но этот меня нашёл в Белоруссии в лесу. Чернички решила пособирать. Вот он откуда-то и свалился. А ведь тихо так внедряется. Пол-дня с ним ходила и не чувствовала.

Егор

Стесняюсь спросить куда...внедрился?🤔

Muza

Чуть пониже ключицы. На спортивном костюме молния была немного растёгнута. Лето же всё-таки.

Егор

В грудь?!😧

Muza

Нет

Дед Пихто

Клещ,попав на одежду всегда ползет только вверх,ищет участок кожи где легче всего впиться.Возможно у него есть свои предпочтения где ему будет удобнее всего.

Елена Иванна

Клещь,предпочитает блондинок)))) И чувствует группу крови))) Вот такой он сволочь...А где это место))) А там где помягче)))

Натали Наталья

Пупок, заушное пространство, гениталии, подмышечное пространство)))) в общем, самые нежные местечки)))

Егор

А промежность?🤔

Натали Наталья

Гениталии находятся в промежности, однако))))) их я и обозначила)))

Егор

Вы однако медсестра?

Натали Наталья

Однако почти🤣 доктор я)))) но клещей приходилось доставать немало) край такой, этой дряни много

Егор

Я знаю Я и сам оттудова

Наталья Шестакова

Нет, даже думать не хочу. Для этого животного мне себя жаль. Ни сантиметра мягкой и вкусной меня!

Егор

и ни капли в рот..

Елена Куприянова

У кого где-где кожа тоньше: за ухом, на животе, на ...опе, на сгибе локтя, под мышкой!☺️

Щелин Серёга

я бы не сказал, что в ухе мягкое и вкусное место...... но он частенько залазит туда.......

Егор

Копченые поросячии уши очень даже ничего

Щелин Серёга

он даже в Ваши ушки залезал?!.......😃

Маруся Иванова

у кого какое . У нас был случай, когда в клинику принесли 7 штук на машонке))))

Маруся Иванова

А у меня его и не было... С чего взяли , что с мужа Или вообще с моего мужчины? Я с такими не вожусь.. Это компания в парке шашлыками баловалась , к утру завалились снимать клещей....

Егор

Вы снимали?

Маруся Иванова

нет. я ж не медсестра

Егор

А вы из той компании в парке....🤔 😁

Маруся Иванова

Да Вы что!!!!!!! Написала же....:::: с такими не вожусь

Вера Кобзарь

Тогда я вся мягкая и вкусная как в лесу побываю так клеща и принесу.

Виктор Дудинский

Точно сказать не могу, но единожды обнаружил около головки члена.

Юж
Южанка

У меня они выбирают постоянно чуть ниже ягодицы. И не видно же!

Егор

Партизаны...

Андрей Мацнев

Ни фига он, собака такая, не ищет, иначе в голову бы не кусал.))

Ирина Ряпосова

..на животе больше всего собирала, когда работала в лесу..

Егор

Грибы собирали7

Ирина Ряпосова

..на нефтебазе трудилась)..Вместо обеда в лес ходили)

Егор

Вдвоем ходили?

Ирина Ряпосова

почему вдвоем?)..я одна ходила чаще всего

Николай

У кота это шея.Меня в обще не кусают,я для них не вкусный

Валентина Балашова

Он, подобно мужику, в паховую зону попасть норовит....

Егор

Даже так...

Светлана Герингер

Не мягкое и вкусное, а где кожа нежная и со складками

Ирина

меня кусали в бедро и в плечо, видимо там я вкусная)))

Егор

100%

Галя Иващенко

оно тебе надо? под мышкой, в промежности....за ухом...

Любовь

У меня оно оказалось на обратной стороне колена )))