Владимир

Мне пришла в голову мысль,что все проблемы в мире из за того,что государствами управляют старики ! Почти все президенты, это старые люди !Они живут по старым понятиям,что надо иметь армию и оружия побольше, потому что есть опасность что на тебя нападут.Они не умеют радоваться как молодежь и радость у них одна, если удастся нагнуть раком и запугать другое государство !Они вечно встречаются друг с другом, чтоб договориться о том как бы кого то хитрым путем заставить делать то,что выгодно им !

Ответы
Анна Королёва

Я тоже хочу видеть молодых политиков. Но вот уже сейчас начинается предвыборная кампания, однако молодых-то претендентов пока нет. Естественно кроме Собчак! Что Вы об это думаете?

Владимир

Тут по любому пока еще Путин останется,а вот через 6 лет он будет уходить и постарается пропихнуть своего человека.

Анна Королёва

Да, я тоже кроме него никого не вижу реально. Жириновский - так он уже шестой раз пиарится, но все понимают что он ни президент. И кроме того, надо уверенно продолжить начатый курс. А то опять начнут Россию растаскивать по кускам.

Нина Симанок

Всю жизнь запад пытается захватить богатые территории России. Россия им поперек горла. Народа много,территорий нет .Остается грабить

Юля Воронова

А ещё лучше было бы,если управляли государством женщины! Тогда бы не было войн! А вообще то,кто знает,как было бы...🤝

Ольга Опекунова

А пришел Обама,например,бойкий и чокнутый..наворотил беспредел.. и смылся..Теперь мудрецам сложно все это разгрести..))

Владимир

Он же негр. Какой с него спрос да и Буши были не лучше.

Ольга Опекунова

Верно..,самый доблестный был Джордж Вашингтон..

Барон Де Гофмансталь

Ленин возглавил государство в 47 лет и чего натворил! Гитлер стал канцлером в 44 - вот Вам молодые правители)))😆

Владимир

Тогда люди без войны и жизни не представлли а сейчас без коррупции. Старый у власти ,это всегда застой.

Людмила Лемешева.

Не зря говорят, хитрость, вторая мудрость. А управлять должны УМНЫЕ, и не важно молодые или старые.

Людмила Мухорина

ДА молодежь пора ставить министрами? много очень умных молодых людей?

Светлана Киселёва

если бы управлял молодняк, то нас, возможно,уже бы не было в живых

Александр Сичкин

не согласен а опыт??вы лично с чего бы начали будучи президентом?

Elena Kulikova

Ох опасные слова , в России можно на Соловки за такое переехать.

Владимир

Нельзя быть трусом.

Elena Kulikova

Я понимаю. А что делать?

Руфина

вы не правы.. с начало убрать с лица земли кто делает зло.. ИГИЛ,,.

Николай Служаев

Если б государством управляли молодые,то был бы вообще хаос

Галина Коровина

Ну от молодёжной радости, тоже думаю стране прока не будет.

Лариса Зайцева

Что то и молодые всех ставят разом, видно заказное это

Наталья )))))

Дай Бог здоровья им старикам ,что мы не в рабстве .

Левенец Эльвира

ДУМАЮ, ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ ВАМ ПРИШЛА В ГОЛОВУ

Розалия Файзуллина

Давайте ВАС выберем. ИЗЛОЖИТЕ свою программу

Владимир

в какую страну ?

Розалия Файзуллина

Судя по фамилии ИЗРАИЛЬ

Владимир

Одни придурки на сайте.

Николай Песоцкий

Ээээммм.... Они были такими как ты с молоду...

Николай Дубинин

А Франция ? Там молодой президент .

Владимир

Какой он в пизду молодой ?

Ли
Лидия

говори конкретнее,ты это о ком?

Владимир

о Америке например

Ли
Лидия

ты затрагиваешь очень сложную тему.Сколько людей столько и желаний!