На
Наталия

🖼Кухня какой страны вам нравится?

Ответы
Анатолий Грачёв

Макробиотика, аюрведа, и ещё есть система питания по 4 субстанциям (горячая-сухая, холодная-сухая, холодная-влажная, горячая-влажная).

Вадя С Хитровки

Кухня народов бывшего СССР: плов, шашлык, вареники, пельмешки, котлетки.. различные супы, салатики, всевозможные закуски, выпечка

mk
maik kunin

У нас -кухня со всего мира. Сразу и не скажешь! Конечно Украинская .она самая то. Борщ с пампушками. ,Такого ни кто не приготовит.

mk
maik kunin

Крапива-кровеостанавливающее народное средство .А как известно-у женщин -с этим проблема каждый месяц!!

На
Наталия

Это ошибочное мнение и к борщу не имеет никакого отношения.

mk
maik kunin

Не скажи. Еще и какое значение. Прочтите о пользе крапивы. Во время месячных отоков!

На
Наталия

Травы не так безобидны, как кажется людям. Крапиву нельзя употреблять людям с тромбозами, так она сгущает кровь, а это чревато тромбами, которые могут привести к инсульту или инфаркту.... а если есть проблемы с месячными, то есть другие травы, а не крапива. А вообще... если есть проблемы с такими днями, то нужно идти к врачу, а не лечиться самостоятельно, кушая борщ из крапивы.

mk
maik kunin

Да Вы правы .Не всем она подходит. Но ,если с умом и потихонечку. От нее большая польза!!

Рост

Я всеяден. А сегодня научили делать омлет. Удивительный способ! Понравилось, буду все время так готовить.

Рост

А как вы готовите омлет?

На
Наталия

А я его не готовлю, мне проще сделать яичницу на сливочном масле, летом можно с зеленью, а вот с помидорами я не люблю.

Рост

Я тоже не очень.

На
Наталия

У меня завтрака состоит из яичницы из 2 яиц + салатик + чашка кофе.

Рост

Яйцо с беконом, кофе.

На
Наталия

👍Очень вкусно, сытно.

[●_●]

Любой. Если там нет национальных особенностей, вроде яда фугу или мяса из тайников северных народов.

На
Наталия

Посмотрела с удовольствием, так как очень люблю баклажаны в любом виде.

[●_●]

Там еще пару роликов добавил. Гляньте выше.

На
Наталия

Спасибо.

[●_●]

Хороший человек. Вспоминаю своего одногрупника Григора, он тоже армянин. На первый курс мы снимали вместе квартиру, но потом он уехал в Берлин по вызову отца, его отец оказывается наполовину немец. Видел его фотку - сам смуглый, черноволосый, улыбчивый аж сверкает и глаза небесно голубые. Необычно смотрится.

На
Наталия

У хороших людей - все хорошие.

Анатолий Владимирович

российская - на столе бутылка водки, ну а к ней уже не важно какая кухня и какой страны!

На
Наталия

👍🤣 Это точно.

Се
Семён

Люблю мясо на огне, люблю морегадов всяческих.... А картинка зарадовала!))

На
Наталия

Это украинская кухня! 😉😁

Се
Семён

На картинке - да. В моём случае - синтез Кавказ-Болгария-Венгрия-Средиземноморье-Африка и дохрена ещё всего.

С Э М

Нравится открывать новое. Каждая кухня по своему уникальна)

На
Наталия

Это верно. 👍

☀️ Леди Солнце ☀️

В Украине женщины вкуснее всего готовят, у них фитиш на еду)

На
Наталия

👍😉 Это верно. Живу в Украине.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я раньше там до сегодняшних непонятое часто ездила к родственникам мужа, очень гостеприимные и вечно заставляющие есть)))

На
Наталия

Да.... это у нас в крови. Принять, угостить, песни петь...

☀️ Леди Солнце ☀️

Да бемни красивые, певучие девки и красивые

На
Наталия

Спасибо. 🖼

Кс
Ксения

она моя самая любимая,а так все страны люблю понемножку

Игорь Фолимонов

Не знаю. Той, что в холодильнике найду, то и будет моё

Елена Ким

ну если бы я побывала во всех странах,то ответила бы.

Св
Света

Китай....червячка поймал, посолил, поперчил и в рот...

Бо
Бока

ах ты блин неудавшийся с погонялом Наталия ))

На
Наталия

А чего так грубо всегда отвечаешь? Погоняло, блин.... не нравится тема, пройди мимо и все дела. Зачем жаргончик применять.

Бо
Бока

мне блин не нравится. и чего шифруешься тут? какого Х...

На
Наталия

Не твоего х....

Ботzман Барисыч

вопрос необычный уху русского человека..

Толя Попов

😉........не хохол но сало☝️😁.....уважаю😋

Толя Попов

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !.....москали хохлы бульбаши ....это три родных брата !....и нам нечего делить....но в какой-то момент вы легли под этих ЖИДОВ !...а у них девиз...РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВССТВУЙ !.......ведь не просто так эти еврейские погромы....во всх странах....и с древнейших времен....(интересно через сколько минут на этот раз ....уберут мою запись(как уже было не раз))

На
Наталия

Вот именно, если нечего делить, то не нужно относиться с пренебрежением друг к другу. Нужно понимать, что нам (хохлам) немного труднее, мы как плацдарм и нас не всегда понимают. До России из европы добраться можно только через Украину или Беларусь. В Беларуси есть сильный, умный президент, который борется за свою страну, а у нас продажные власти уже 30 лет и чем дальше - тем хуже, воруют и воруют и нажраться никак не могут.....
Дальше эту тему не продолжаю. Прошу тебя только одно, не обзывай и не унижай людей Украины. Поверь они не виноваты, что их предавали все президенты, которые были у власти.

Толя Попов

понимаю Вас..................мы много лет прожили на украине ..в Павлограде...(отец шахтер).........и у нас пацанов небыло никакого разделения....укр\рус но.....потом произошло то....что .....произошло.....и кукловод думаю даже не в Европе....а за океаном

На
Наталия

100% так и есть. Наша страна стала жертвой.... и очень легко обвинять народ в этом, забывая или не думая о том, что это все не так просто, что все это делают политиканы.....
Так что очень уместно вспомнить и сказать слова кота Леопольда: - Ребята, давайте жить дружно!

Александр М.

Русская кухня,самая привычная и лучшая.

Ильдар Z

Любая, лишь бы было вкусно и приемлимо.

Марго Беккер

нет предпочтений..Европ-ая наверное

Марго Беккер

Я ваще к еде отношусь опосредованно...ни как к культу! тока без кофе- ОДИН -раз с утра и сыров с чёрным хлебцем -не могу

Геннадий Коновалов

Русская, Украинская, Итальянская.