Игорь Анатолиевич

предпочтение какого-либо жанра в музыке характеризует уровень развития индивидуума?

Ответы
Карусель😉

Не всегда? Это зависит от настроения и состояния души мне нравятся и детские песни, классика, рок, транс, всё что есть .для меня нет определенного жанра

Игорь Анатолиевич

а шансон?, попса?

Карусель😉

Не очень.

ⅅжекоб✭Умба

Вряд ли. Человек просто звучит изнутри определенным образом, и если эти вибрации совпадают, то это его музыка.

Ирина Ив

Развитая личность не ограничивается одним жанром. Талантливое произведение может быть в любом жанре.

Люси Марево

Ну...вот если вы берёте смычок и...перепиливаете скрипку - то лесоруб вы никудышный....)))🤣 🤣 🤣

Бабайкин Юрий

Думаю что да...хотя принятие всех жанров не исключает наличия развитого мозга у данной персоны

Скорпион Иванович

Нет, конечно! "У каждого свой вкус"-сказал индус, облизывая собственные яйца!

Натка М_Мак

Часто Музыка, слушимая мной, зависит от моего настроения, так что...

Ирина Выдрина

почему...если мне нравятся французы......

Игорь Анатолиевич

читайте внимательней

Ирина Выдрина

я и прочла...что значит в вашем утверждении- мой интерес к французам..жду ответа

Игорь Анатолиевич

не язык, а жанр

Ирина Выдрина

шансон.....Азнавур,Касс, Матье, Дассен, Фабиан.....Адамо.....Далида....

Владимир Казарян

В какой то степени, но это не догма...

Я Пришла

нисколько

Павел Мерзликин

Отчасти.)

Владимир Гаранин

???