Светлана Ли

"Он был идеальный во всём. Чтобы я ни сказала, он молчал и улыбался. Я была в восторге, какой мужчина... Потом он признался: просто я вообще не понимаю, о чем ты говоришь" (с) Мужчины вникают во всё, что мы говорим?

Ответы
Алевтина Пална

самый трогательный момент, когда ты приходишь из салона или от косметолога, а он пытается понять - что же изменилось, делает осторожные замечания и старается быть очень внимательным, хотя на самом деле разницы не видит аще никакой)))
Это конечно дорогого стоит))

Татьяна Владимирская

какая прелесть)) нет, ну Пална, после инъекций там трудно таскать, не заметить изменений)))

Алевтина Пална

Согласна)))

Славко Сорванецкий)

Он: 1) честный; 2) внимательный располагающий собеседник; 3) доверяющий (не понимает, но не лезет и подвоха не ждёт). По-моему, хоть не очень умен, но хорош как человек, и уж, во всяком случае, неплох как мужчина.

Славко Сорванецкий)

Я про мужчину

Светлана Ли

Нет конечно. Я сильно и не очаровываюсь

Славко Сорванецкий)

Иднализировать не надо, но надо по достоинству оценить.

Светлана Ли

Вопрос только: по какому?

Славко Сорванецкий)

Так глубоко не копал😀

Бе
Бездельница

Если не доходит мимично, объясняю лагично..что не этично))) В целом мне и не надо-я сама спрошу,когда не знаю. В этом их цель существования-объяснять где выход 😁 из леса

Ав
Автор

Я бы за такой дар...слушать и не слышать много бы отдал....Там идет зуд какой-то, а ты на своей волне так головой киваешь...Но не проходит у меня

Eduard Mielke

Самое главное вовремя кивать головой и улыбаться, при разговоре который мы не слушаем.😆😅😂

Светлана Ли

Так можно неизвестно что накивать

Eduard Mielke

Так и есть, вроде киваешь на борщ, а очитлся в ЗАГСе.😆😅😂

Светлана Ли

Хорошо, если только в ЗАГСе

Ле
Леонид

На начальном этапе отношений пытаются, но со временем понимают никчемность своих попыток ))

Евгений

Ну конечно Иначе это равнодушие или игнор Значит нужна перезагрузка ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО НАДО

Константин Васильев.

Не всегда,чаще просто молча наблюдают за женщиной,и думают чем вся ее терада закончится.

Светлана Ли

Ужас какой-то. Как со стеной говоришь

Константин Васильев.

Да,есть такое.

Светлана Ли

Можно все самое важное прослушать

Константин Васильев.

Нет,важное начинаю с первых слов,а остальное "вода" и нет интереса,а финал ее слов это подведет мужчина после.

На
Наталия

Нет...дозируют, считаю, что мы несём ахинею...а потом сами же переспрашивают😁

Светлана Ли

Именно

Пётр Ермаков

Вникают и фильтруют, а то можно такого наслушаться, что уши завянут....

Артём Петров

Вряд ли. Но, есть те, кто хотя бы пытается, и те, кто не заморачивается.

Светлана Ли

А что сложного, вникнуть?

Артём Петров

У женщин, помимо смысла самих слов, тянется шлейф сложного подтекста. Помню, первые 10 лет с момента брака пытался донести до жены, что проще напрямую сказать, чего именно она хочет, нежели угадывать соль проблемы, выхватывая зерна смысла из общего потока информации

Светлана Ли

А загадочность, недосказанность, интрига?

Алекс Венцель

Я слушаю только голос: Обожаю женские альты с чистой дикцией...

Светлана Ли

Так можно и важные вещи прослушать

Алекс Венцель

Невозможно знать и слышать всё...

Татьяна Царькова

на самом деле они всё понимают, но реагируют избирательно...

Константин

Кружок по анатомии мужчин :))

Татьяна Царькова

Костик, но вы же говорите о нас, почему нам не посудачить ? Мы только чуть - чуть...

Константин

🎾🎾🎾 Время от времени надо просто спрашивать: Ты понимаешь о чём я говорю. Вот и весь секрет. А лучше так: Ты моя радость жизни. Согласен со мой. Или - Ты моё счастье: О чём я только что ведала? В общем в таких интерпретациях. Нужно получить подтверждение что он вас понял.

Yury Panteleev

Жена мужу: " Ты хочешь быть прав, или счастлив?"

Остап Бендер

кто ж вас знает о чем вы говорите? Я вникну если расскажете

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

У тебя много мужчин?а если он постоянный и один,то вникает

Светлана Ли

Ну дай то бог

Светлана Ли

Какой?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Который тебя выслушивает,ты че

Светлана Ли

Вопрос со мной ничего общего не имеет

Alex Sher

Да... он не идеален, а вот я, никогда не признаюсь в таком

Alex Sher

уснешь, за день так наковыркаешься

Светлана Ли

Пошло, сударь

Alex Sher

это цитата из Высоцкого...

Светлана Ли

И моя тоже

Alex Sher

не будем друг другу докучать

Ка-Валерчик Гузенко

Если это касается финансирования того , ап чём речь!

Sekach Dev

Случается... Но, на всякий случай, говорите яснее...))

Светлана Ли

Пытаюсь

Sekach Dev

Да, я ничего не имею против приятного разговора... всё понимаю по интонации и жестикуляции..))🌹🙂

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще не вникают. В лучшем случае сделают вид .

~ Мне Тебя Обещали ~

Прочитать я могу и без твоих ссылок. Если мне понадобится.

Константин

Не только тебе скинул. Так что поменьше вы*бывайся! 👈👈👈

~ Мне Тебя Обещали ~

Это чё за мелкий выпендрёж? Мало того, что своих мыслей нет - так ещё и указывать будешь кому и что делать. ? Щас вылетишь в ЧС со своими ссылками дебильными.

Константин

✅ Ты на столько гл*па. Что даже не понимаешь что такое чёрный список! :)) Вот ты не знаешь и совсем не понимаешь, и не разбираешься в этом. И твоя такая угроза. У того кто это знает, и понимает как это устроено. Вызывает только не смех, а просто улыбку. Понимая что ты совсем не в теме. Когда знаешь что не права, но не собираешься в этом признаваться #ТНТ #МаринаКравец #НадеждаСысоева

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты уже там. И на будущее. Не имей привычки влезать в чужой диалог.

Тина Тим

Нет,редко во что нибудь и то сразу же забывают.