Ol
Olya50465

"Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным".?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Это не потерянное время. Так можно сказать, что время, проведенное на отдыхе, потеряно.

Сергей Лукин

Удовольствие, которое я получаю с любовницей - это и есть жизнь.
Все остальное - суета.

Mari Man

Я не знаю.Но знаю другое-время проведенное на рыбалке-бог в срок жизни не записывает)))

Tleuken Aitmuhanov

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕННОЕ С ЭТОЙ КНИГОЙ ИЗМЕНИТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ НАВСЕГДА http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Александр Карабашев

Конечно нет мадам Ася--это время,проведенное с пользой а значит,проведенное не зря

Юрий Соснин

Конечно.Нужно его иго использовать на все 100 , ведь может это больше не повторится.

Тaтьяна Иванова

а разве так бывает? время проведенное в удовольствие ни когда не будет потеряно

Павел Иванов

Время, ушедшее на пьянки, гулянки, секс, охоту и рыбалку в счет жизни-НЕ БЕРЕТСЯ !

Владимир Филатов

Если это удовольствие утеряно то будит больше потери времени значит потеряно!

Алексей Еникеев

смотря по тому. есть ли ещё результаты, кроме удовольствия и планировались ли

Григорий М.

Ещё говорят, что время проведённое на рыбалке,Бог не защитывает в срок жизни

Олег Кочетков

Да ,а время проведенное на рыбалке не идет в зачет продолжительности жизни

Alexandros Minos

voobshe ne bivaet poteriannogo vremeni liuboe dvizenie eto est prozitoe dlia dobra dvizenie eto egoisti schitaiut chto poterial vramia

Alma Sartova

Время, проведенное с удовольствием - самое полезное время!!!!!!!!!👍!!!!!!!!

Alma Sartova

😌👍!!!!!!!!👋👋👋

Руслан Абдулов

Если в это время получил удовольствие значит использовал его со смыслом

Ильдар Хасбатов

Все что пропито и про е......о - все в дело произведено. (за ранее извиняюсь)

Елена Александровна

Ну да....Русский язык- без мата превращается в доклад...

Ильдар Хасбатов

К сожалению первый раз вылетело! ))) 😀

Александр Уколов

Не так, время проведенное не за занятием любовью: время потраченное зря

Елена Александровна

В жизни много удовольствий, не только занятие любовью...

Александр Уколов

Ну если это не привлекает то можно и так сказать...

Елена Александровна

Разве можно так ограничивать себя..?

Александр Уколов

О как! Очень интересно! И что же есть такого интересного в мире ради чего можно одеть штаны и сказать "машь обожди! Я ток ********!" ОЧЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!

Елена Александровна

Прогулка на яхте( теплоходе, катере)по морю (реке, океану) с любимым человеком, путешествие по экзотическим странам, Дайвинг, поход в горы...да много интересного...

Александр Уколов

Ну чтож и такое бывает, не всем по вкусу персик... кто-то и от тухлого сыра прется....

Александр Уколов

Едем дас зайне... вот и гомосеки того же мнения...

Борис Кистанов

Время с удовольствием не теряют, время с удовольствием проводят....😊

Канат Кенжалиев

а как если наваситься - повеселиться, а потом стыдно за свои поступки?

Мурат Джумагажаев

ну если оно с удовольствием то можно и пол жизни потерять я так думаю