Людмила Воткаленко

11.03.22 г, за окном снег идёт и температура -8, зимой так не было ( Феодосия).

Ответы · страница 3
Aleksandr Kaschkarov

Весна пришла и не отступит и солнце греет жарче с каждым днём...

[●_●]

Повезло. У нас -29 утром придавило, аж замерзающий туман полез.

Кристина.

У ннас два дня так мело , что все сараи по самую крышу в снегу.

Людмила Воткаленко

уже день метёт, ветер сильный, ничего не видно, завтра сугробы будут, -8, сейчас.

Кристина.

Зима беснуется перед уходом.

Людмила Воткаленко

зимой такого не было, у нас не было снега всю зиму.

Сэр Ёжик

Погода прекрасна. Всего -14. Ветер порывистый. Снег не идёт, но обещают.

Сэр Ёжик

В Крыму это вообще жёстко.

Людмила Воткаленко

именно у нас, давно такого не было

Балбес

Октябрьское, тот же Крым... Та же погода... Сегодня тает... 🤭😉

Людмила Воткаленко

это Симферопольский район?

Любовь..любовь!

И у нас сегодня снег сыпал, и сугробы ещё лежат местами до метра.

Людмила Воткаленко

да , точно, там жила однокурсница моя

Балбес

Люба, у нас как в песне... Снег кружится, летает и тает... Только земля была белой, уже чёрно-белая... К утру и совсем чёрно-зелёной станет... Трава давно пробилась...

Балбес

Людмила, возможно, знаю Вашу однокурсницу... 🤔 Родился и состарился здесь...😉

Балбес

Если девичья фамилия, то не припомню...

Балбес

Точно не помню... Но не отрицаю, что можем быть лично или по долгу моей работы знакомы... Кстати, в Приморском живёт мой друг-одноклассник...

Алексей

Ночью ниже было, на моем термометре и сейчас -10 (Симферополь)

Людмила Воткаленко

Сейчас -6, у Вас может быть холоднее

Алексей

Выходил сейчас на балкон, уже с крыш капает

Владимир Калеганов

Зима с летом тоже компромисс ищут ! Результат как и у людей !

Николай Лаvреноv

Да Путин совсем достал. Ну хоть тут бы все нормально - нет, -8

Владимир Шур

хохлы испытывают негативные эмоции вот их и подмораживает

Лариса Савченко

А у нас в Сибири всё возможно.От + 1 до - 32 на следующий день .

Лариса Савченко

А мы привыкли . Мало же одного стресса .

Людмила Воткаленко

Все люди приспосабливаются к имеющимся условиям.

Людмила Воткаленко

Никуда, любая погода хороша

Серёга Сельподрюков

Климатические войны по всему миру а ты только проснулась ?

Бо
Бока

вчера ночью -15 было, а в феврале слякоть была. скачки такие

Соколова🇷🇺

Да. У нас на Кубани тоже так. Что то происходит с природой.

Пётр Сергеевич

Смена полюсов , наверное .

Соколова🇷🇺

Трудно сказать. Но такого еще не было.🙈

Пётр Сергеевич

Будеь хуже .

Борис Китов

а унас+6 ночью минусвсе хорошо, все будет хорошо, мы рядом

Людмила Воткаленко

откуда этот вопрос, капец))) у нас сейчас +25

Людмила Воткаленко

Вода в море +25, днём было + 28

Борис Китов

просто наслаждайся и думай о всем хорошем

Ростислав Туманский

У нас 5 дней был сильнейший ветер, такого никогда не было.

Людмила Воткаленко

Сегодня, 30.03.22, второй день без минуса ночью и утром, вчера был холодный ветер, хотя, днём было +5, сегодня +11, ветер сильный, но, не холодный .

Со
Созерцание

Мне лучше и минус, главное не жара. Я из ванны не вылизаю )

Игорь Гринёв (Akaido)

Одежду наденьте потеплей и погода вас поймёт правильно

Людмила Воткаленко

Именно, так. Пришлось доставать шубу и шапку, которые не были востребованы зимой.

Людмила Воткаленко

Спасибо и Вам его в достатке))))

Shark_Murderer

у нас метель, и минус 21 по утрам, вечером еще не выходила

Людмила Воткаленко

Сегодня утром было -5, сейчас+1

Shark_Murderer

ооо дует так что вздохнуть нечем, Оренбург

Nadeshda

У нас сегодня 1 апреля и весь день идёт снег (Германия)😒

Людмила Воткаленко

А у нас 01.04.22 утром было +10, днём +15

Олег Севостьянов

Так у вас ледниковый период начался. Привет с Урала Вам.

Людмила Воткаленко

Да, пока, весна не торопится, уже 14.03, а утром -7, днём будет потеплее, конечно, но, зимой так не было.

Шум Дождя

Всего - то... у нас по ночам до минус 30... и это южный урал...