Татьяна

Если не останется никаких удовольствий, я просто выйду замуж.

Ответы
Ольга Бережкова

странные у вас понимания удовольствий - разве проснуться в 6 утра и готовить жрать на день, потом всех поднять и поскакать на работу, придти вечером - опять наготовить еды, убрать за всеми, постирать, выгулять мужа и упасть спать - как-то не укладывается в нормальный перечень удовольствий, не находите?

Леди Мила

Собери по квартире грязные носки, свари борщ и нажарь котлет.. и подумай, хочешь ли ты это делать каждый день.

Кулыгин Дмитрий

Не спеши. Всё ещё может измениться. На смену одним удовольствиям приходят другие.

Рафкат Абдулин

главное успеть вскочить в последний вагон ,а то девки товар скоропортящийся.

Lupus Est

Если бы это было на самом деле просто- на этом сайте никого бы не было.))

Алексей Корнаухов

может что то менее экстремальное выберете лыжи там дайвинг тарзанка

Валентин

Что бы совсем покончить со всем положительным и приятным !!!🙂

О*
Олег *

Главное этот промежуток не упустить, когда они закончатся ☝️

Thick As-A-Brick

Ой, лучше котика заведи... на животных такие опыты гуманнее

Александр Петрачков

Таня -замуж ,это не удовольствие,сосреодоточся и подумай...

Вячеслав Галкин

Первое удовольствие, желательно, получить при замужестве.

Jurijs Bickovs

A kakije udavolstvija jes4e vas interesujut , I vazmet li kto posli stolkih udavolstvij ☺️

Мухтар Кульджатаев

Выходи за меня, я тебе такое удовольствие дам😀

Мухтар Кульджатаев

Меня не напугать. Как нас учили "Никто кроме нас! Ни шагу назад!"

Татьяна

не пугливый это хорошо.

Мухтар Кульджатаев

А что плохо?

Татьяна

я по моему сказала - хорошо

Мухтар Кульджатаев

Я понял, не пугливый это хорошо! я и спрашиваю что тогда плоха?

Сергей Сабуров

А ТАМ ПРЯМ СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПРЯМ ОФИГЕТЬ

Сергей Силкин

А,если кто то на вас женится ради удовольствия?

Саша Р.

Тогда закончится удовольствие у избранника.

Сергей

в таком случае, они некогда уже не вернутся.

Игорь Росляков

Мужичка Вам хорошего и детишек побольше))))

Андрей

Как так удовольстствие можно найти всегда

Файзулло Нуруллаев

давно пора счастье вам люби и буд любима

Татьяна

Спасибо, Вам тоже всего хорошего.