Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть выражение сладкая женщина- это какая она?

Ответы
......

Это восприятие и у всех на одного того же человека оно разное,у кого то она вызывает к примеру не очень аппетитное состояние,а кому то как шоколадка ну или любая любимая сладость))))

Светлана Штейнбах

Её хочется посадить на самовар ,пить чай и смотреть на неё,а чай без сахара.Такие слова сказал про меня муж моей сотрудницы в дни нашей молодости.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лично пожал бы руку вашему мужу 😀😂👍

Рыжик

Так не её же муж сказал))) и как проверил интересна?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно😀

Людмила Козырь

Когда бог создавал женщин, он в одну положил ложку меда, вот мужики и ищут, которая слаще

Ве
Ветер

Эта женщина, которая похожа на шоколадку, которую показывают ребенку-диабетику.

Ангелина Павлова

Выражение есть. Может она красивая. Или покладистый характер. А может и то и то...

Галина Пенская

Я думаю. что это та женщина, которую мужчина хочет съесть, а не накормить!

Канат Курманов

Ни какая сладость или горечь не может быть постоянным и пожизненным

Ольга Мельникова

Кому что. Кто-то хрящики любит обгладывать. Кто-то зефирки уминать)

Валентина Гордеева

Верная, добрая, гостеприимная, хорошая хозяйка, добропорядочная!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это уже жена))

Валентина Гордеева

А женщина-кто это?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я незнаю)))

Александр Петрачков

Во всех отношениях:есть обояние ,красота ,характер,умница.......

Лиля Залялетдинова

Добрая ,хохотушка, очень любит тортики и конечно не 90-60-90

Лидия

У МУЖЧИ Н СПРОСИТЬ НУЖНО ОЧЕВИДНО ТА КОТОРУЮ ОН ЛЮБИТ.

Борисюк Ирина

Сладкая женщина - это та, которая не срывает крапиву.

Николай Козлов

Вкусная и не приедается: ее всегда хочется ласкать.

Надежда Куракина

к ней, как магнитом тянет и оторваться невозможно...

Акулина

ВКУСНАЯ как ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ😄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Надо вас отведовать😜

Акулина

Не дамся😅

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хахах😀

Ольга Шумилина

Та которую Вы будете любить и будет самая сладкая.

Елена

Хлопнули в ладоши.мухи улетели ,а ножки остались

Валентина Шалдыбина

Ну,думаю. что мужчины должны знать этот "вкус".

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Валентина Шалдыбина

Ну потому что вы мужчины и разбираетесь в женщинах не хуже, чем мы разбираемся в вас в мужчинах!

Андрей Хомутинников

https://vk.com/today18plus в нашем паблике узнаете все