Андрей Мацнев

Народ, я в преддверии - всех с наступающим 5-ым ноября, Днём Военной Разведки! За "летучих мышек"✊!

Ответы
Бо
Бока

я, кажется, имею к этому отношение. был радиоразведчиком

Андрей Мацнев

ОСНАЗ? С наступающим 5-м ноября, братишка!✊)))

Бо
Бока

благодарю.я был в ГСВГ, к разведке относился

Владимир Колесин

а мы и не знали мыши

Андрей Мацнев

Дык эмблема же)) Символ! Сейчас правда на "гвоздику" поменили, упыри)))

Владимир Колесин

только задумайся сколько их полегло

Андрей Мацнев

Думаете?..) У меня три кратросочных "заброса", в Афганистан 90-м, уже после Вывода, потом Африка в 91-ом -Ангола, Мозамбик, и это правильно было, "Родина за спиной".

Владимир Колесин

и я о тоже а сколько было бы семей а детей русских

Андрей Мацнев

Пардон, не понял.. Вы "советником" были? Дети у нас только на Кубе жили...

Владимир Колесин

их уже нет извини больше не пиши прошу

Андрей Мацнев

Прости, брат, довелось...?

Ольга Дегтярева

Уря!!!! шепотом

Ольга Дегтярева

оооо!!!!

Андрей Мацнев

"Компаньеро советико", они нас так здесь называют)))))

Ольга Дегтярева

все еще советико?

Андрей Мацнев

Тут нас любят)))

Ольга Дегтярева

приятно. 🙂

Людмила Бушуева

👍 👍

Андрей Мацнев

"...И в джунглях с автоматом, во фраке с "дипломатом" - "военная разведка" лучше всех!", песня такая есть))(

Татьяна Ласькова

✊

Андрей Мацнев

"Во фраке с "дипломатом", и в в джунглях с автоматом, в любой "горячей" точке раньше всех""!)))