Вот мне нравится, как в Японии, нельзя просто купить машину, и полицейский может не разрешить купить вам новенький внедорожник, если посчитает, что ваша парковка слишком мала для него. Парковочное место часто арендуют. Стоит это примерно как однокомнатная квартирка в том же районе. Японцы к этому требованию относятся с пониманием, один мой знакомый японец даже считает, что продавать машину без парковочного места – это всё равно что продавать оружие без лиценции)
Ро
Ром
Ответы
Никифоров Валерий
Странно , думал они более продуманные . Просто нужно создавать гаражи , парковочные места в изобилии , транспортные развязки
Ро
Ром
У них этих развязок, одна на одной, просто там на 1000 чел. приходится 453 авто, а у нас 233 авто, а аварийность на дорогах тут выше.. Такие дела..
Даль Светлая
а вот внедрили бы в России такое новшество и визгу недовольного было бы на все страну! и опять бы Путин был виноват
Ро
Ром
Да, вот шуму было бы!)
Сергей Сычев
Весь Мир подсажен на авто как наркоман на иглу .
Ро
Ром
А как же без авто, с другой стороны..
Сергей Сычев
Да уж . )))
Лариса
Нафига в Японии внедорожник?!!!! )))))))
Акулина
Здорово
Ро
Ром
Ну а как иначе то там.