Ро
Ром

Вот мне нравится, как в Японии, нельзя просто купить машину, и полицейский может не разрешить купить вам новенький внедорожник, если посчитает, что ваша парковка слишком мала для него. Парковочное место часто арендуют. Стоит это примерно как однокомнатная квартирка в том же районе. Японцы к этому требованию относятся с пониманием, один мой знакомый японец даже считает, что продавать машину без парковочного места – это всё равно что продавать оружие без лиценции)

Ответы
Никифоров Валерий

Странно , думал они более продуманные . Просто нужно создавать гаражи , парковочные места в изобилии , транспортные развязки

Ро
Ром

У них этих развязок, одна на одной, просто там на 1000 чел. приходится 453 авто, а у нас 233 авто, а аварийность на дорогах тут выше.. Такие дела..

Даль Светлая

а вот внедрили бы в России такое новшество и визгу недовольного было бы на все страну! и опять бы Путин был виноват

Ро
Ром

Да, вот шуму было бы!) 😁

Сергей Сычев

Весь Мир подсажен на авто как наркоман на иглу . 😁

Ро
Ром

А как же без авто, с другой стороны..

Сергей Сычев

Да уж . )))

Лариса

Нафига в Японии внедорожник?!!!! )))))))

Ро
Ром

А кстати их там не меньше чем седанов)) страна островная, горная)

Лариса

Я в курсе. Но не понимаю - зачем им в горы?!!!! Они же работают 25 часов в сутки!)))

Ро
Ром

А кто их знает) это уж точно, они такие трудоголики, ежедневно берут сверхурочные))

Лариса

Я знаю.

Акулина

Здорово

Ро
Ром

Ну а как иначе то там.

Алла Ширинова

ок