Ва
Валерий

Для какой цели на красном стяге казачьей шапке,крест?🖼

Ответы
Александр Гусев

Зачем - не знаю. Но такие же кресты были на папахах полковников и генералов, пока папахи для них не отменили.

Ва
Валерий

это андреевский крест на флоте тоже.по ним определяли координаты маряки в древности.сейчас нынешние моряки об этом не знают

Никифоров Валерий

Ну крест , это символ того что пипец всему . вот казачество и сдохло . поставив на себе крест.

Ва
Валерий

это андреевский крест.он также во флоте.по нём в древности определяли координаты

Никифоров Валерий

Да я это так шучу.

Ва
Валерий

на свою голову нашутиш

Никифоров Валерий

Я этих современных клоунов за людей не считаю . и готов их избивать и убивать.

Ва
Валерий

славянам низзя убивать.только уничтожать.что снова не переродилсь

Вера Сергеевна-V

Предположила ,но не ответила ! Посмотрела -правильно было )))

Лариса

Чтоб из космоса была видна точка приземления.

Ай
Айя

Разметка для сабли как рубить

Ва
Валерий

это андреевский крест.для определения координат

Ай
Айя

Понятно

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю

Nikola Mahkov

😭