Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 760. Государство под флагом, которого плавает судно? ⚓
А) Государство судна В) Государство стяга
Б) Государство флага Г) Государство корабля

Ответы
Татьяна Алексеева

ГОСУДАРСТВО ФЛАГА...⚓

Анна Малий

Флага

Ин
Инга.

Б)

Ин
Инга.

Почему? ))Впрочем, подождем ответ. Кто прав, кто не прав.)) Автор вопроса рассудит))

Фердинанд Франц Иосифовович

Корабль приписан к какому то порту и флаг страны где находится порт приписки, но может я неправ, подождем....

Александр Ясноокий

Б) Государство флага Инга права!👏 ⚓ 🤝 ⚓ 🌹

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну ей проиграть не стыдно, а выиграть почетно ))))🤗 🌹 🤝 ⚓ 🌹

Александр Ясноокий

Благодарю Вас за ответы🤝 ⚓

Евгений Тимофеев

Б

Евгений Тимофеев

территотория корабля - это часть территории своей страны! А поэтому американцы да все остальные делают облет корабля - никогда не пересекая территории корабля! Иначе СТРЕЛЯТЬ!!!!!!

Константин Кривцов

А