Gg
Ggg

Вопрос мужскому полу, вам нападали женщины кулаками? Как вы вели себя в такой ситуации?

Ответы
Ярослав Русланович

Леща давал по сильнее, ведро холодной воды на голову выливал, а одну дуру в юности в шкафу запер.

Александр Гусев

Просто: подставлял локти, кулаки. Она себе об них синяков наставит и успокоится. 🙂

Максим Jw

Ага. Уворачивался или ловил их руки так, что они не могли меня бить 🙂

Arsen Beisenov

Кто к нам с кулаками придет, тот от кулаков и погибнет)))

Бо
Бока

Первый раз простил, потом в лоб ей. Она перевернулась назад на уровне моего лица и жопой об пол. Жопа вечером черной стала. Весила она 75 кг. Хороший ударчик)), больше не прыгала

Стас Васильев

Не, только ладошками))) ногами отбивался)))

Барон Де Гофмансталь

Один раз напали, у меня от этого встал)))

Фармон Алиев

Было. Просто чуть чуть защищался

Nikola Mahkov

-да!-жена!-связал и успокоил!--😱

Arsen

Никак , ждал пока угомонится

Aлександр Кузьмин

прямой короткий в бороду .

Толя Попов

😃...............от так от😩👈

Александр Коц

Поворачивается спиной

Кабдолла Бекбауов

Убегать куда подальше

Гр
Григорий

Отходил в сторону

La Testa

Раз было. Да никак

Yury Panteleev

Уходил нырками...

Семен Отмахов

Ногами отвечал

Alex Dark 🇷🇺

не нападали

Владимир Чураков

Нападали.