Пт
Птичка

Напиться и забыться... Разве это выход?

Ответы
Иван

Напиться и забыться?
чтобы в покой стремиться
покойником быть проще
проблемы решены?
А может в даль пуститься
и с прошлым днём проститься
услышать в светлой роще
молитву тишины...

Де
Денис

вариант))) алкоголь не решает но помогает пережить! но при условии если пить не умеешь. я вот когда то умел. по пол года бухал. пить это вам не спортом заниматься. тут здоровье надо))

Пт
Птичка

Точно!

Дм
Дмитрий....

для уставших душой....уставших от жизни ...-"напиться и забыться" как они считают выход от проблем....но не тем способом они хотят обрести отдохновение....совсем не тем способом....

Пт
Птичка

Я тоже так думаю. Это был совет, который дали мне...

Дм
Дмитрий....

фильтруй советы.........все можно но не все полезно....

Пт
Птичка

Спросила здесь. Некоторые так и думают к сожалению😔что выход

Дм
Дмитрий....

для меня лично неприемлемо снимать стресс алкоголем.....а для "ваших" советчиков это видать в порядке вещей....вот они и советуют как средство......но сомнительное это средство я скажу....больше минусов ..или как говорят медицинским языком ..слишком много противопоказаний...или побочных негативных эффектов....

Пт
Птичка

Это чисто мужской был совет. Для меня он неприемлем. А для многих мужчин я так понимаю это норма...

Дм
Дмитрий....

надо другим способом отдыхать...снимать нервное напряжение..вызваное усталостью или эмоциональными перегрузками.....тут уж у каждого свои методы....

Пт
Птичка

Точно👌

Aleksandrъ

А можно и просто молча, хладнокровно вычеркнуть из жизни это. Ато в старости это отразится на здоровье ,всё гулянья,пьянки ,ушибы переломы , расстройства жизненные .

Воля

Как показал мой опыт, что у военных, которые во время стресса не боролся с ним алкоголем , случались проблемы со здоровьем. Хотя алкоголь не полезен для здоровья

Пт
Птичка

Моральное подавление проблем. Ни есть решение, но способствует абстрагироваться

Воля

Алкоголь это химический способ снять стресс. Я даже не понимаю как можно Морально подавлять проблемы. Это что читать нравоучения по теме морали?

Пт
Птичка

Так многие и делают

Наталья Редько

Нет конечно. Это всего лишь временное убегание от проблем. Ибо если есть желание напиться и забыться - значит точно есть проблемы.

Пт
Птичка

Согласна

Ех
Ехидна

Для русского напиться значит подумать, подумать значит найти выход. Ну а после решения задачки можно и забыться. Логично?

Юрий Мацигон

А чем плохо? Напился, настрадался, пар выпустил весь и сразу и забыл. Потом протрезвел и спокойно решил проблему.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Алкоголь - это не выход, а вход в удивительный мир ярких красок и безудержного веселья.
😁😁😁

Жан

Временно ..с обятием унитаза ..естественно это не выход..а выход есть всегда )

Александр

2 года................ даже за любовь................)))))))))))))))))) ..........не пью))))))))))))

Алексей Алёхин

Выход иногда нажраться и проспаться.А вот забыться не выйдет...

Не
Нейрон

невыгодный маневр,надо боротся,чем впорочном круге плясатся

Пт
Птичка

Устала бороться. Хочу ни о чём не думать. Но фишка в том, что я не пьющая...совсем((

Не
Нейрон

что ж е,тогда сила воли укрепим,с усталости небудет проблем,Масла Крилья или спортс ресереч помогает

Пт
Птичка

Мне это не по деньгам к сожалению почитала. Дорого стресс так лечить😢. Всё хорошее, но не могу позволить. Лучше детям поесть куплю...когда будут деньги

Пт
Птичка

Спасибо за совет

Пт
Птичка

Спасибо за совет

Не
Нейрон

эконнмный вариант, МаслоТмина

Пт
Птичка

Нет настроя писать. Но спасибо за советы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не-а! Вот напиться и набить морду врагу - совсем другое дело!

K S

выход у нас всех только один. все остальное просто Удобно...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Это не выход, всего лишь возможность отключиться от всего

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Да... Мой одноклассник 207 см и 146 кг, однокурсник 205 см , но 85 кг, но я же ниже ростом 😂

Пт
Птичка

Дурной ты)))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Есть немного, но я такой какой есть, всё себя заставляю поиграть в онлайн игры, нехочу! Танки долго, за неделю надоели, Варфейс за 4 месяца достал. Вот такой вот я. 😄

Пт
Птичка

Других наоборот засасывает)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Мне хватает контр страйк 2 часа в неделю

Андрей Толстый

иногда - да...
чтоб в порыве чего-то не натворить сразу...

Тагир Миркин

Это отличный выход))) посмотреть на ситуацию утром😉

Пт
Птичка

😆в зеркало с опухшим глазами))

Тагир Миркин

Зато не наломал дров с гореча😉

Андрей Будкин

Это не выход. Это вход в страну выключенного вайфая.

Пт
Птичка

Это был совет мужчины. Не моё мнение... Но настроение поднять можно)

Михаил Лазарев

Ну ... это... выход ... он...должен найтись в процессе...)))