Ответы
Иван Никифоров
Конечно всё идет по плану!Только план этот скрытый,для народа лапшу на уши навешали, нацики, бандера ....бомбасс..А в реале все по другому....И это всё по другому, как раз и идет по плану!
Na
Natalia
Сработав на оперeжение, рашка успешно проводит контротступление.
На 15-м месяце"трёхдневного захвата Украины" всерьёз заговорили о защите Москвы. Какой гениальный и замечательный план!
Владимир Забродин
ИДЁТ ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ В КОТОРОЙ СТОРОНЫ НЕСУТ ПОТЕРИ, НО ВАЖЕН ИТОГ А ДЛЯ УКРАИНЫ ОН НЕУТЕШИТЕЛЕН ПОМОЩЬ САМА НЕ ВОЮЕТ НУЖНЫ ЛЮДИ
Андрей Мацнев
По Украине сводки не смотрели? Там вообще Армагеддон.
Татьяна Морозова
одеваясь по утру, проверьте не на изнанку ли....))))
Вести Скрепечества
Вы по себе судите?
Татьяна Морозова
...))) по вашему вопросу ...
Ша
Шараф.
лети в Узбекистан, никто тебя не собьёт
Дедушка Старенький
Каков планировщик, таков и план.
Пан Змій Zp.ua
Конечно!