Татьяна Морозова

как случилось, что в молодёжной среде стало так много мата и курения.

Ответы · страница 11
Анатолий Саврадей

Нас тупило такое время,что русский язык литературный стали подзабывать.

Анатолий Саврадей

Слов не хватает, так много, просто бездонная яма.

Оculus Inferno

бардак потому что, нет никакого воспитания-воспитывает молодежь улица...

Гефест Bear

Почитайте план Далеса. Там вы найдёте исчерпывающий ответ на ваш вопрос

Татьяна Морозова

спасибо ! ((( ) одна надежда, что не все застрянут в этой науке.

Гефест Bear

Может быть...

Елена Поддубная

Его всегда было много у молодежи. А вот курение у детей -- настоящая беда

Татьяна Морозова

наши мальчики при нас не ругались и девочки не курили...)

Елена Поддубная

Все верно. Никто не верит мне, что впервые матерную брань я услышала 25 лет отроду

Александр Хохлов

пьяных,наркоманов...Государство просто отстранилось от молодёжи и всё.

Татьяна Морозова

у каждого молодого есть семья

Александр Хохлов

Есть жена и дети, но не у каждого СЕМЬЯ

Татьяна Морозова

банально звучит, но мы в ответе за того кого приручаем

Татьяна Морозова

о членах любой семьи и ответственности каждого

Александр Хохлов

Просто слово ПРИРУЧАЕМ не совсем подходит. Вы , наверное, подзабывать русский стали.

Сергей Рыжков

Это было всегда. Просто сейчас воспитание другое. Больше рапущенности.

Татьяна Морозова

...очень жаль что многое из семьи ...но со многими это устаканится...есть надежда )))

Татьяна Морозова

...мы тоже это проходили... в любом деле главное талант ...)))

Сергей Рыжков

Сейчас другие нравы, другие ценности.

Dima Frunze

послетствия нашей греховной жизни от юности прилежит человеку на злая

Александр К-В

Пропорционально всему тому, что демонстрируется на нашем телевидении!

Юля Воронова

Нет нравственного воспитания! Комп, телевизор делают своё чёрное дело!

Игорь Ерин

когда из души уходят ангелы их место занимают демоны. третьего не дано

Эл
Элексей

сами . распустили . все ой ой да я за своего да я за своих вот и получили

Татьяна Морозова

да, да ))) помню случай, соседка делает замечание парнишке во дворе а из окна, чуть не вываливаясь, кричит мама его ...* не тронь ребёнка !! *.. Я если иду домой и кто то из сидящих на лавочке скажет в след *ох Танька матери расскажу * так ведь боишься домой идти, а дома никогда не били.

Эл
Элексей

убивает морально.садятся в автобус сынку уже лет 6-7 а мама садись а он еще я к окну хочу .рядом взрослые да иногда сама стоит он сидит . а на улице целый день бегает

Татьяна Морозова

да это есть и мне это режет слух

Вадим Краснянский

Это что социальный тест. Мне 70 лет молодежные проблемы далеки от меня

Татьяна Морозова

они рядом, только вы к ним равнодушны

Борис Никитин

Полнейший пофигизм общества,да и законы наши далеки от совершенства.

Ал
Алексей

а наркотики,спиртное и секс остались на прежнем уровне🤣-продолжил

Татьяна Морозова

... было в наше время спиртное, о сексе не говорили, но дети откуда то были, а вот наркотиков в России так не было ....

Ал
Алексей

в СССР были...Я сам покуривал.Хотя,анаша и не наркотик...Плаху почитай Айтматова

Татьяна Морозова

... Плаху не просто читала, а мои друзья её поставили на сцене и это их коронный спектакль, потому это совет не в тему и не для меня . Покуривали уже в возрасте моего сына и это беспокоило наши сверстники не курили.

Татьяна Морозова

... в мою молодость и курили то отойдя в сторонку, а теперь курят на ходу и как попало...))

Ал
Алексей

Ну,в мою ещё тоже...Извиняюсь за ТЫ-сейчас посмотрел возраст.Удачи Вам и здоровья!

Валентина Янак

если он с первого класса матерится то в молодежной среде это связка.

Сергей Джура

СМИ работают исправно. Хочешь победить страну разврати её молодёжь

Татьяна Морозова

да, к сожалению это так...((

Владимир Литяйкин N

Войны давно не было- население растёт, надо как-то самоуничтожаться

Юрий Федоров

Простые люди У себя на работе С казал , что мат придумали не русские.

Ге
Георгий

Вседозволенность , безнаказанность , дибелизм , результат на лицо ..

Татьяна Морозова

Очень многие проходят через это без серьёзных привычек

Ге
Георгий

Нормальным люлям от этого не легче ...

Наталья Звездина-Ташкинова

Так и не только в молодёжной среде . Все мы эмоционально расстроены