Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Бальзам на сердце, это..?

Ответы
Георгий

В детстве - добрый - добрый взгляд на меня учительницы Катерины Ивановны у доски после того как я засветился, видимо, поняв что то очень сложное из невыполненного домашнего задания. *** И ещё: я был рад почему то , что, поколебавшись, она поставила всё же "три" вместо ожидаемого в классе "четыре с натяжкой". *** И вот её добрые глаза в улыбке - видимо в душе на всегда именно таким вот бальзамом как вы говорите.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:

Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.

Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.

Сергей V Z

Тёплые, добрые слова.🌹🌹🌹😘 Например -Обаятельная и божественная, великолепная и гордая, добрая и жизнерадостная, замечательная и искренняя. Можно до бесконечности продолжать делать тебе комплименты, ведь в каждой букве алфавита скрыто столько твоих достоинств!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

спасибо, взаимного вам

Пётр Русин

приходишь домой с работы, а жена привечает прямо у порога с подносом в руках, а там уже рюмочка налита, бутербродики нарезаны и она в форме одежды голый торс))но в фартуке))))

Сергей Тунгусков

приятная новость, рюмка водки с другом, премия к зарплате, отпуск летом, успехи детей, здоровье родителей, подарок от половины, покорение вершины .... да до фига чего

Постников Игорь

Приятный собеседник, песни Фрэнка Синатры и Элвиса Пресли, а также джазовые композиции в исполнении саксофониста Стэна Гетца!

Наталья Кукина

Коньяк: во многих случаях помогает-снимает стресс, усталость, разглаживает морщинки на лице, мир становится краше...

Риммочка

Это удовольствие ,полученное любым способом: работа,получение подарка о котором мечтал кто-то в жизни,и т.д.и т.п....

Фарит Рашитович

Обняла... Обвила...
и ... придушила гада.
И умер он с улыбкой на устах,
Бальзам ему на сердце, всё остальное прах.

Евгений Шевченко

значит ты попала к ненормальному патологоанатому... бальзам ... Рижский лучше... на сердце изысканное блюдо ))))))

Екатерина

когда сидишь в море в феврале месяце при температуре 32 и ни чего не нужно думать и кому то быть обязана

Бауыржан Байгараев

Стакан сигареты и тело женское. Не время это честно. А день когда ты занят мыслями. Но только не о ней

Равиль Гарипов

Пиво с похмелье , это утренний поцелуй жены после вечернего скандала , это баня на выходных . и.т.д

Кира Келер

В моём случае,когда в сложные моменты говорят: "Думай о себе,а не о том,что дальше. Пожалей себя"

Дмитрий Иванов

это когда водки выпьешь-шутка),это -когда человеку приятно слушать слова другого человека и ...

Гай Юлий Цезарь

спиртосодержащую жидкость с непонятными добавками на открытый орган....может не нужно?

Александр Буровкин

это скорее всего действие одного человека к другому. И применяется такое выражение.

Вера Сергеевна

наступление отрадного для души ,приятного радостного ,словно излечение от недуга !

Алекс Венцель

Похвала автора...))))))))Хотите прочитать один из моих рассказов и похвалить меня?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

про что пишем? давайте ссылку

Алекс Венцель

В данном случае это рассказ про первые чувства: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Таня".

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

сегодня не прочту, вернее сейчас, утром на работу, а сна нет, часики 2.08 показывают, а на работе полюбопытствую

Алекс Венцель

Интересно, а у нас в Подмосковье сейчас 22,10 вечера..

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а у нас в Сибири уже третий час

Алекс Венцель

Я родился в Красноярске...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это восточная Сибирь, я в западной живу

Na
Naemi

Смотря у кого если бабушки то наверно бальзам есть не чё такого не подумайте